Амортизаторы Bilstein или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизатор Finwhale и ужаснулся, постоянный стук, особенно в поворотах. Амортизация ужасная. Возможно мне просто не повезло, но я больше с данной фирмой дел не имею.

Недостатки: постоянный стук, ужасное качество амортизации
Finwhale Амортизаторы

Искал недорогую альтернативу амортизаторов и выбор пал на Finwhale. Пока проехал около 5000 км, нареканий нет, комфортные, на лежачих полицейских не пробивает. Вообще очень похожи на оригинальные амортизаторы. Для спокойной езды идеальный вариант, рекомендую.

dim4ikpass

Начну с минусов, это цена. Все остально один позитив. Амортизатор стал честь пожеще, улучшилась управляемость и перед немного поднялся. Стоят у меня уже три года и свою стоимость оправдали полностью. Поэтому минус в лице цены, это скорее не минус а придирка.

Finwhale Амортизаторы

Работал в такси на 21063 и каждый месяц менял амортизаторы! По грунтовым дорогам основная езда, в итоге оторвало верхний палец заднего амортизатора из-за неисправного амортизатора! Пришел в магазин запчастей и продаван сказал купи финвал. Купил, поставил и забыл про них на 3 года. Потом просто машину продал и купил новую. Так и продал с исправными газовыми амортизаторами финвал. Пробег был 67 тысяч на спидометре по третьему кругу.

Дима К

Ставил на свой автомобиль амортизаторы Finwhale и спереди, и сзади, качество нормальное. Не буду говорить, что ощущение пневмоподвески, но то, что кочки проезжает нормально без биения головой о крышу, это правда. А если едешь не быстро, то лежачие полицейские не ощутимы.

nekt

Стал у меня стучать родной амортизатор. Решил заменить, стал искать в интернет-магазине и выбрал просто по хорошему описанию Bilstein. О своем выборе не пожалел, амортизаторы Bilstein оказались очень качественные и комфортные. А главное - они долговечные, я на них уже четыре года отъездил и они явно еще долго проходят. Может пугать цена, но они того стоят и окупаются сполна.

Bilstein Амортизаторы

Отличные амартизаторы, до них стояли каяба прошли на много меньше и жеще.

Bilstein Амортизаторы

Поставил себе Билштайн Б4 + новые опоры и подшипники (оригинальные), проехал на них около 5000 км. При езде по небольшим неровностям  слышу звуки. Но на больших кочках и ямах никаких стуков.