Амортизаторы Finwhale или LYNXauto

3.1
Комфортность

Комфортность
LYNXauto Амортизаторы

Ставил Амортизатор задний LYNX G12549LR год назад (2016). Сейчас поставил оригинал, так как в LYNXе что-то захлюпало. Может это его нормальная работа, но мне не понравилось, хоть в ручную вроде остался упругий.

Finwhale Амортизаторы

Finwhale 25005HU вроде хорошее соотношение цена — качество. Упаковка с голограммой. А вот резинки, шайбы и болты взял оригинал. В комплекте — не очень.

shkuuut

Стояли амортизаторы LynxAuto — через полтора года обоссались. Решился на Kayaba. Полтора года — одна обоссалась.

Авто: Toyota Passo
Andry31

Решил я поменять задние амортизаторы, решил взять lynx. Поменял аморты, выезжаю и… стучит! Я в гараж, все протянул и вновь на дорогу. Что Вы думаете? Стучит! Вот падла! Покатался неделю, плюнул, заказал KYB. Сегодня поменял, выехал с гаража и выдохнул. Никогда, слышите, никогда не покупайте lynx!

Авто: Nissan Teana
Seraph

Купил машину с пробегом 150 тыщ по одометру (скорее всего скрученным) и родными задними амортизаторами. Зад штормило немилосердно, на скорости пробивало даже без нагрузки. На 170 тысячах в 2015 году поменял задние амортизаторы на Lynx, а сайленты поставил оригинал. Раскачка прекратилась полностью, в поворотах исчезли крены, по кочкам машина стала ехать вразвалочку. Сейчас пробег почти 220 тысяч, с подвеской всё в порядке.

Достоинства: Цена, информативный каталог на официальном сайте, ходимость.
Недостатки: Возможно чуть жестковаты, но пока сравнить не с чем.
Авто: Toyota Opa
LYNXauto Амортизаторы

На перед поставил амортизаторы LYNXauto G12528LR. До этого стояли эксперементы монро D5474 но с ними на вывешенной машине закусывали привода. На G12528LR пока такого не наблюдаю.

Finwhale Амортизаторы
TonyArnold

Установили новые амортизаторы. Подвеска стала жёсткой, клиренс на один сантиметр приподнялся, хотя предполагал что ниже будет. Работой подвески удовлетворён, пробоев нет.

Авто: Kia Spectra
Гребенюк Иоанн

Честно не ожидал что амортизаторы линкс 3 года протянут, и до сих пор живые еще. Я их поставил так как машину срочно надо было делать и ехать в другой город, а кроме линкс в магазине не было других стоек, думаю ну возьму эти попробовать, вдруг норм, тем более продавец говорил что у них качество приличное. Не обманул, вот 3 года езжу и как бы никаких вопросов к ним.