Амортизаторы Finwhale или LYNXauto

Комфортность

Комфортность
LYNXauto Амортизаторы
Сосин Дмитрий

Стойки передние на ниссан алмера классик купил в 2015, отходили 4 года, пробег составил в районе 55 т.км. Потеть начали в первую же зиму, в данный момент левая вытекла полностью, правая еще вытекает. С учетом своей стоимости считаю достоиный вариантом замены оригинала (стоит в три раза дешевле)

Авто: Nissan Almera
Abziй

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого.

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. Последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные.

Berkut_Spb

Я себе один раз финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц.

BERK747

Купил FINWHALE прошёл на них уже 2000 км. По гребёнке при скорости 70-80 отработали на ура, мягко идут, пока ими доволен. Артикулы, кому может пригодиться задние 25057GU, передний правый 13081GR, передний левый 13082GL.

Пробег: 2000 км
Артикул: 25057GU Узнать цену
LYNXauto Амортизаторы
Jtgjm2

Ставил передние амортизаторы Линкс на 80-ку, они 4-й год до сих пор ходят, отлично себя показали при такой цене. Нижнюю шаровую на Марк ставили, тоже хорошо ходила.

Авто: Audi 80
Engeeener

Это Плаза Х-drive. Были разработаны для холодных регионов и чисто для зимы. Внутри залито ооочень жидкое масло зеленого цвета. Для пустой Оды они все же жестковаты, но если люди в машине сидят, вот тогда они начинают работать. И хороши они тем, что работают на любом покрытии.

Для ВАЗов кстати есть амортизаторы Finwhale двойного действия. Суть в том, что они становятся жестче когда шток приближается к крайнему положению. Будь то сжатие или отбой. В сочетании с пружинами SS20 они просто на «отлично» отрабатывают все неровности дороги на любой скорости.

Они становятся мягче/жестче именно там где это нужно. И честно говоря был очень удивлен, что они именно так работают и что подобное вообще есть в линейке Finwhale.

Авто: ВАЗ (Lada)