Амортизаторы Finwhale или LYNXauto

3.1
Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

Галина Архипова (Зямзина)

Покупать новые оригинальные амортизаторы оказалось очень дорого, знакомый посоветовал lynx , по цене подошли. Поставили, теперь могу сказать, что машина идет заметней мягче, не пробивают даже на жестких ямах, весь удар амортизаторы берут на себя и глушат хорошо. Идет плавно и в повороты заходит хорошо.

Авто: Opel Astra H
LYNXauto Амортизаторы

Купил передние стойки на Сузуки Гранд Витару застучали сразу, не рекомендую брать полный китайский отстой, деньги на ветер!

валера задорожный

Продавец посоветовал взять амортизаторы lynx , цена меня смутила, недорого, хотя я не ганяюсь за ценами. Осмотрел я их , все сделано качественно. Установил и почувствовал разницу, ямы как-то спокойнее стали переноситься. Своих денег они стоят. Пока большим пробегом похвастаться не могу, 5000, но пока доволен.

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

Finwhale Амортизаторы

Когда старые амортизаторы стали постукивать и появилось раскачивание в поворотах, обратился в сервис для замены амортизаторов. В сервисе посоветовали амортизаторы Finwhale. Амортизаторами остался очень доволен. Машина стала лучше ”проглатывать” неровности и бездорожье, почти не пробиваемая на ямах, в салоне стало значительно комфортнее ехать.

LYNXauto Амортизаторы

На автомобиле туксон амортизаторы сдохли при морозе 40, хотя проехал по бетонке всего 1,5 км.

LYNXauto Амортизаторы

Качество ужасное, оценка 0. Вытекли спустя месяц эксплуатации.

Sergey-60rus

Окончательно замучил стук передней подвески автомобиля. Примерно 40 тысяч километров назад были установлены амортизаторы Lynx. С начала всё устраивало, по своим характеристикам очень схожие с оригиналом.

Затем появился небольшой стук с наступлением холодов, потом уже даже при около нулевой температуре, а этим летом постоянно. Для себя сделал вывод, что кроме KYB нормально больше ничего не работает.

Стойка передняя правая KYB 339228 Excel-G, стойка передняя левая KYB 339229 Excel-G. Опоры взял Masuma SAM-2112, опорные подшипники SNR M255.10. После установки заехал на сход-развал. Теперь все ок.

Авто: Nissan Teana
AvinZlat666

После поломки путевых амортизаторов, купить с ходу такие же не представилось возможным. У моего хорошего друга завалялись почти новые задние амортизаторы фирмы Lynx с его марка 100.

Дал он мне их во временное пользование со словами: «смотри! Они очень мягкие» сначала не понял, что он имел ввиду. А спустя время установив и немного поездив, понял…возможно эти аморты для 2.0 версии или по каким то другим причинам они реально слишком мягкие.

При не больших даже колебания кузовах отрабатывают очень мягко и глубоко проседают, достаточно комфортно они это делают, но устойчивость машины страдает от этого, в поворотах (на кренах) и т.д.

Управление становится не много «ватнее», но за не имение лучшего пойдёт…

Авто: Toyota Chaser