Амортизаторы Mando или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Denis

Поставил все 4 амортизатора, после выезда сразу почувствовалось, что надёжные и тряска уменьшилась, они однозначно стоят своих денег. Я считаю их вполне достойными!

vetal110489

3 месяца назад поменял передние амортизаторы…Поставил Мандо… В общем название соответствует качеству. Мало того что шумно работали так ещё и умерли за 12 тысяч!

Авто: Kia Magentis
Пробег: 12000 км
Sagymbai8

Мой задние аморты раскачевалис при осмотре оказалис что аморты MANRO Adventure немного подтекли, и выбор пал на амортизаторы MANDO так как у меня стояли усилинние IRONMAN MITS020B, хотел посмотрет до сколки дожевет газелевские.

По ошушениям стали немног жестше, думаю после не болшого пробега станут по мягче.

Достоинства: Качество
Авто: Mitsubishi Montero Sport
Nikolay081221

Качество амортизаторов не стабильное, так как это упаковщик, а не производитель, поэтому можете получить что угодно. На вашем месте я бы не рискнул брать "кота в мешке", но решать и платить Вам!

Недостатки: Не очень хорошее качество.
Freshvrn

Поставил вчера Мондо + оригинал газ масло. 2700 шт. Замечания следующие: все волны ровного асфальта очень чувствуются, трещины асфальта проглатываются. По неровной песчаной дороге нет такого что машина после ямы продолжает качаться как на пружине, а наоборот гасится качение.

Mando Амортизаторы

Амортизаторы Mando, отбойники пыльники и подшипники оригинал, стойки стаба и втулки Sansing купил в Кореане. Пружины заказал в Технорессор с занижением -30. После замены машину как подменили, стуки пропали, стала наконец рулится, стала пожестче но не сильно думал будет на много сильнее. Вообще проделанной работой я очень доволен.

AMD Амортизаторы

Амортизаторы брал AMD — аналог оригинала но подешевле. На ходу норм, пока разницы с оригиналом не ощутил. За 2 аморта отдал 15000 тг (брал в Казахстане) = 2700 р. И 400 р пацану на сервисе за замену.

Авто: Kia Rio
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10