Отзывы о запчастях Amos
3.5
Польша
amos.auto.pl

Еще летом установил багажник на крышу Amos и кофр на 320 литров. Багажник прилегает к кузову плохо, приходится подкладывать прокладки на переднюю балку. Всего устанавливал 2 раза, удовольствия не получил. Кофр и велобагажники на крыше выручают, но закидывать не очень удобно — высоко. С кофром заезжал в притирку на подземный паркинг — 210 см проем.

Toyota RAV 4

Купил таки я поперечины на Эстиму. Те что от Раума остались не подошли :-((( Долго примеряли крепежи, но вот наконец-то нашли! Компания AMOS (Польша).Цена за всё = 3800 р. Комплект креплений: D4 (остальные могут не подойти). Качество так себе… с Тульи не сравнить, но для перевозки грузов вполне пойдёт.вот. :-)

Toyota Estima

Amos меня не устроили, прежде всего тем, что упоры поперечин пытались лечь на крышу, не очень у них удачная конструкция для интегрированных рейлингов. Снимать их была проблема, так как сильно закисали. С другой стороны, что ждать от самых дешёвых поперечин.

Ford Focus

Был польский AMOS, после того как вмял чуть чуть крышу, решил, что скупой платит дважды.

Ещё прошлой зимой на мой грузовик понадобилась водительская дверь, замерив старую дверь, понял что в салон в багажник не как ее не запихать. Но дверь нужна, а продавец отправлять транспортной компанией не захотел. Пришлось ехать, цена сладкая была. Купил самый дешевый багажник на крышу 1600 по акции был. Так на один раз перевести не габарит самое то. Из минусов шумный универсальный.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Kia Rio

Наконец решил купить аэродинамический багажник и велокрепления) Хотел сначала купить ранее упомянутые прибамбасы фирмы Thule, но ценник меня не порадовал.  Летний вариант езды, зато не греется) Смотрится вроде бы не плохо) Велосипед держится хорошо. Собственно говоря сам багажник 3000 рублей, 2 велокрепления — 1500 рублей за штуку.

Kia Cee'd

Давно хотел приобрести багажник на рейлинги. Выбор пал на польский багажник Amos. У него самый толстый профиль. В целом качество хорошее, не очень понравилась резинка, которая заправляется сверху в профиль, больно дубовая. Багажник до оснастил изоляцией для труб, которая снимается и одевается, при перевевозке. Вид понравился, хорошо сочетается со штатными рейлингами.

Chevrolet Cruze

Багажник очень-очень нужен из за того что коляска занимает весь багажный отсек. А при поездке за чем либо попросту не куда положить вещи. Пока все хорошо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10
Chevrolet Lanos

Несколько лет назад купил багажник на крышу, хотел купить ещё крепления для сноуборда, но руки не дошли. Вчера пришлось его примерить и привезти водосточные трубы домой. Простой и удобный.

Opel Astra

Надумал поставить на Дукалиса багажник на крышу, возить доски и всякую длинную хрень для дачи))))) Производитель Amos, как говорят и на коробке написано, производство Польша. Качество исполнения добротное, не хлипкий! Искал именно чтоб был с замками, от вандалов)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Fiat Ducato