Отзывы о дефлекторах OEM Hyundai

OEM Hyundai
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

OEM Hyundai Дефлекторы

Купил оригинальные дефлекторы R8222F2100, протер, обезжирил, наклеил. Внешний вид особо не изменился, но с открытым окном ездить поприятней. Дефлекторы глянцевые и царапины на них видно, это конечно не очень.

OEM Hyundai Дефлекторы

Дефлекторы мне нужны только по одной единственной причине — Я КУРЮ В АВТО, а под дождем окно не открыть, следовательно и не покурить))) Согласен, что дефлекторы с хромовым ободком по верху, смотрелись бы зачётнее.

И такие в природе есть, но заказывать их надо в Корее — производит их Autoclover. Я попытался заказать, но прошло 2 месяца, а дефлекторов так и не привезли.

Короче плюнул и поставил без хрома, почувствуйте разницу))) Меня пока всё устраивает, но каждый как говорится решает проблемы сам. Ни к чему не призываю, а просто описываю свою ситуацию.

Авто: Hyundai Genesis
OEM Hyundai Дефлекторы

Лично для меня самым весомым аргументом было одно: мне самому очень нравится как с ними смотрится машина! Поэтому долго не парился, купил, установил, удовлетворил свои эстетические потребности, результатом доволен! А это самое главное))

Напишите свой отзыв о дефлекторах OEM Hyundai

Сравнения дефлекторов OEM Hyundai
Другие дефлекторы
Популярные запчасти OEM Hyundai

Что мы знаем о дефлекторах OEM Hyundai

Отзывы о дефлекторах OEM Hyundai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hyundai.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дефлекторах OEM Hyundai. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на дефлекторы OEM Hyundai.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дефлекторов OEM Hyundai:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Дефлекторы OEM Hyundai в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили дефлекторы OEM Hyundai на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Hyundai на третьем месте в авторейтинге дефлекторов для: Hyundai Solaris .