Отзывы о раскоксовках двигателя LIQUI MOLY

не хватает 4 отзывов

LIQUI MOLY
Не участвует в рейтинге

LIQUI MOLY Раскоксовка двигателя

Я недавно залил мягкую промывку от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung от LIQUI MOLY за 200 километров до смены масла. На масле отъездил 5000 км и до присадки оно было не сказать, что темное, но уже потемневшее, когда сливал масло было чернющее.

Авто: Toyota Camry
LIQUI MOLY Раскоксовка двигателя

Сделал раскоксовку: очиститель двигателя MZ100139EX, очиститель масляной системы 7591 LIQUI MOLY. Разница в поведении педали есть, но не сказать что пушка, компрессия в горшках выровнялась.

LIQUI MOLY Раскоксовка двигателя

Пользовал Liqui Moly — очиститель топливной системы для GDI. Я подключил авто к сканеру и замерил коррекцию до применения добавки, затем залил эту хрень, поездил так пару недель и подключил авто к сканеру вновь, результат меня даже немного ошеломил — он был совершенно нулевой, т.е. если форсунки были бы сильно забиты, но добавка хоть что-то бы чистила, я хоть какой то результат должен был бы наблюдать, ну снижение коррекции хотя бы на 10%. ну тут просто нифига нет...Расчет на эффект плацебо.

LIQUI MOLY Раскоксовка двигателя

Лично я пользуюсь Ликви моли. В коробочке еще лежит пластиковый шприц с трубочкой типа как от капельницы для удобства дозирования и заливки в цилиндры. Инструкция полная и понятная. После раскоксовки надо промывать двигло и менять масло — все это в инструкции есть.

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя LIQUI MOLY

Сравнения раскоксовки двигателя LIQUI MOLY
Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о раскоксовках двигателя LIQUI MOLY

Отзывы о раскоксовках двигателя LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о раскоксовках двигателя LIQUI MOLY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на раскоксовки двигателя LIQUI MOLY.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах раскоксовок двигателя LIQUI MOLY:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - пока нет оценки
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Раскоксовка двигателя LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили раскоксовки двигателя LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Audi A6, Toyota Camry .
  2. LIQUI MOLY на третьем месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Volkswagen Tiguan, Audi A4 .