Амортизаторы Mando или ZEKKERT

Комфортность
3.7

Выбор владельцев:

ZEKKERT Амортизаторы

Качество у этих амортизаторов плохое, я бы не советовал их брать.

• Комфортность:

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
ZEKKERT Амортизаторы

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

Mando Амортизаторы

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

Модель: Chevrolet Aveo
ZEKKERT Амортизаторы

Ничего плохого сказать про них не могу, отличные. Прошел на них 35 тыс. км.

• Комфортность:

Амортизаторы подходят для тихой и спокойной езды, можно сказать пенсионерской, но однозначно они лучше, чем откровенный Китай. У меня они отходили 4 месяца и один через месяц начал протекать. В общем не советую я Вам данного производителя!

Недостатки: Качество.
  • Комфортность:

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Достоинства: Цена, качество, комфорт.
Модель: Ford Galaxy
ZEKKERT Амортизаторы

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Модель: Mitsubishi ASX
Mando Амортизаторы
  • Комфортность:

Поставил амортизатор Mando, впринципе все устраивает, особенно цена. Хотя стоит отметить, что качество снизилось и может попадаться брак или проблемные амортизаторы.

1 2 3 4 5 6

Где купить амортизаторы Mando или ZEKKERT

Какие амортизаторы выбрать - Mando или ZEKKERT?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - ZEKKERT или Mando?

В ноябре 2019 года на PartReview амортизаторы ZEKKERT в целом оказались лучше, чем Mando.

1. Mando заняли 22 место в рейтинге с оценкой PR 55, a ZEKKERT заняли 14 место в рейтинге с оценкой PR 67.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у ZEKKERT (3.7) выше чем у Mando (3).
  3. Амортизаторы ZEKKERT имеют лучшие оценки свойств, чем у Mando:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у ZEKKERT лучше, чем у Mando.
    • Комфортность - автолюбители утверждают, что это свойство у ZEKKERT превосходит Mando.

Какие амортизаторы популярнее - Mando или ZEKKERT?

В ноябре 2019 года на PartReview амортизаторы ZEKKERT в целом оказались популярнее чем Mando.

По соотношению голосов амортизаторы ZEKKERT превзошли Mando:

• У Mando соотношение положительных голосов (40) к отрицательным (32) составило 8 голосов.
  • У ZEKKERT соотношение позитивных голосов (62) к негативным (30) составило 32 голоса.

По количеству отзывов амортизаторы ZEKKERT превзошли Mando:

• На амортизаторы Mando написано 22 отзыва: 10 положительных, 4 нейтральных, 8 отрицательных.
  • На амортизаторы ZEKKERT написано 30 отзывов: 20 положительных, 1 нейтральный, 9 отрицательных.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - Mando или ZEKKERT?

В ноябре 2019 года, по данным PartReview, амортизаторы Mando возглавили больше авторейтингов, чем ZEKKERT:

Mando выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Solaris, Kia Magentis, и другие.

ZEKKERT выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera, и другие.

Другие сравнения амортизаторов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения амортизаторов Mando c такими фирмами как: KYB, Sachs, Hola, Bilstein, Monroe, FENOX, Boge, Tokico, СААЗ, KONI.

Также доступны сравнения амортизаторов ZEKKERT c такими фирмами как: KYB, Sachs, Hola, Bilstein, Monroe, FENOX, Boge, Tokico, СААЗ, KONI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: KYB или Sachs, KYB или Hola, KYB или Bilstein, Monroe или KYB, FENOX или KYB.