Амортизаторы Mando или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
Sagymbai8

Мой задние аморты раскачевалис при осмотре оказалис что аморты MANRO Adventure немного подтекли, и выбор пал на амортизаторы MANDO так как у меня стояли усилинние IRONMAN MITS020B, хотел посмотрет до сколки дожевет газелевские.

По ошушениям стали немног жестше, думаю после не болшого пробега станут по мягче.

Достоинства: Качество
Авто: Mitsubishi Montero Sport
olejik36

Хочу поделиться опытом замены задних амортизаторов, заменил оба сразу, проехал чуть больше 10 тыс. и один потек((( хотя езда была довольно таки размеренная. Поэтому искренне не советую. фирма Zekkert, один амортизатор обошелся около 900 руб Поэтому при покупке порадовала только цена Ну и выглядели конечно достойно Но показали себя ненадежно.

Авто: Mazda 6
ZEKKERT Амортизаторы

Сам недавно поменял амортизаторы задние, фирма zekkert (знал что говно), в итоге летние колёса не влезли, пришлось их кувалдой дорабатывать)

Авто: Mazda Protege II (BJ)
diagona

Задняя часть авто сильно жёсткая. Решил поменять амортизаторы. Заказал новые, фирма Zekkert, не айс, но пойдет. После сделанной работы машина опустилась в разы, и стала мягче.

Авто: Opel Omega
ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы гремели при покупке автомобиля. Новый амортизатор. Марка ZEKKERT. После замены машина поднялась и ни чего не гремит.

Mando Амортизаторы

Амортизаторы A00200 (Mando) пружины 4237247 (Lesjofors) пока все хорошо.

Как пружины Lesjofors? Сколько прошли насколько просели?

Mando Амортизаторы

Амортизаторы mando хорошие, ставил дешёвые аналоги от Miles, через пол года штоки застучали, очень не приятный звук, сами стойки работали отлично, но шток стучал.

Авто: Kia Cerato
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12