Ароматизатор ABRO или NEW GALAXY

Визуальный эффект
Запах

Визуальный эффект

REDMaloy

Хотите яркий концентрированный запах в своей машине? Покупайте ароматизаторы вот в такой вот консервной банке фирмы #ABRO. Запах держится до 2‑х месяцев. Линейка запахов большая, на любой вкус. Мне очень понравились! Рекомендую.

Авто: Ford Focus
Nik-Loskutov

Хочу порекомендовать мелковый ароматизатор от фирмы ABRO. Поставил в сентябре прошлого года, запах был дикий, даже чересчур, но со временем стало потихоньку выветриваться и до сих пор, то есть до мая, а это 9 месяцев, и сейчас запах держится хороший.

Куплю ещё). Про существование Eikosha знаю, но там много подделок, а ABRO ни сколько не хуже, и стоит вроде дешевле.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
ABRO Ароматизатор

За ароматизаторы я лично ЗА, только за хороший. Всегда пользовался Eikosha, но многие хвалят ароматизатор фирмы ABRO. Решил протестить, купил запах BUBBLE GUM, многим нравится, но мне он не особо зашел.

Также купил держатель по смешной цене, вот артикул AS560HOLDERBLK, можно регулировать интенсивность запаха, первые 2 дня запах просто ядерный, потом норм., катаюсь уже 2 недели запах пока есть, посмотрим как будет дальше.

Авто: Skoda Octavia
ABRO Ароматизатор

Я брал давно Айкошу After Shower запах как реально шампунь)) Мне нравился, но запах слабый капец. Нужен обдув. А ABRO попробовал бабла гам и сразу выкинул, даже пассажиры сказали пахнет блевочкой.

Авто: Kia Rio
NEW GALAXY Ароматизатор

Запах очень понравился, захотел купить ее. Приятный, с сладкими нотами. Повешал ее в автомобиль, приятно пахнет.

Antibiotik44

В местечковском микро-гипермаркете совершенно случайно (почти месяц назад) купил вонючку NEW GALAXY (скорпион с запахом вишни). Прежде заказывал крутые EIKOSHA(ы) на официальном сайте.

Которые спустя неделю, после того как войлочная вставка с пропиткой испускала дух, переставали «освежать салон»… ИМХО, бред! EIKOSHA — распиаренное дорогущее фуфло на букву «Г»!

«Скорпион» источает приятный аромат даже при нулевых температурах! Мал в размерах! Нейтрален внешне. Упаковка имеет «пробник» запаха.

DenverM79
  • Запах:

Сейчас на ABRO консервы перешёл. Проверил аромат «зелёное яблоко» и «вишня», оба норм, но «яблоко» понравился больше. Стоит в держателем на боковом дифлектор, запах ненавязчивый, держится пару месяцев точно и цена адекватная.

Авто: Kia Rio
Antibiotik44

Ерунда с «схвалённой» (перехвалённой) Икошей… :-( Пахнет всего неделю, покуда не испарится войлочная вставка консервы… Меловая основа — плацебо, она практически ничем не пахнет… Месяц назад случайно приобрёл дешёвую «вонючку» NEW GALAXY. Пахнет до сих пор! Цена — копейки.

1 2 3 4 5 6

Какие ароматизаторы выбрать - ABRO или NEW GALAXY?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов ABRO и NEW GALAXY
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - NEW GALAXY или ABRO?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы ABRO в целом оказались лучше, чем NEW GALAXY.

1. ABRO получили оценку PR в 88 из 100, a NEW GALAXY смогли набрать 100 баллов.
  2. ABRO заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a NEW GALAXY заняли 9 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у NEW GALAXY (4.4) выше чем у ABRO (4.2).
  4. Ароматизаторы NEW GALAXY имеют лучшие оценки свойств, чем у ABRO:
    • Запах - владельцы считают, что это свойство у ABRO лучше, чем у NEW GALAXY.
    • Визуальный эффект - автолюбители утверждают, что это свойство у NEW GALAXY превосходит ABRO.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у ABRO предпочтительнее, чем у NEW GALAXY.

Какие ароматизаторы популярнее - ABRO или NEW GALAXY?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы ABRO в целом оказались популярнее чем NEW GALAXY.

По соотношению голосов ароматизаторы ABRO превзошли NEW GALAXY:

• У ABRO соотношение положительных голосов (129) к отрицательным (16) составило 113 голосов.
  • У NEW GALAXY соотношение позитивных голосов (33) к негативным (0) составило 33 голоса.

По количеству отзывов ароматизаторы ABRO превзошли NEW GALAXY:

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - ABRO или NEW GALAXY?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы ABRO возглавили больше авторейтингов, чем NEW GALAXY:

ABRO выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Aveo, Mazda 3, Skoda Rapid, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, и другие.

NEW GALAXY выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов ABRO c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car.

Также доступны сравнения ароматизаторов NEW GALAXY c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.