Ароматизатор Slim или ABRO

ABRO

Визуальный эффект
Запах
Nik-Loskutov

Хочу порекомендовать мелковый ароматизатор от фирмы ABRO. Поставил в сентябре прошлого года, запах был дикий, даже чересчур, но со временем стало потихоньку выветриваться и до сих пор, то есть до мая, а это 9 месяцев, и сейчас запах держится хороший.

Куплю ещё). Про существование Eikosha знаю, но там много подделок, а ABRO ни сколько не хуже, и стоит вроде дешевле.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
maxxxpul

Сначала нравился ароматизатор Contex ваниль (Warning). Но хватает буквально на 2 недели. Случайно у знакомого увидел пахучку американскую ABRO (AS560BG) bubble gum. Очень приятный запах, держится более 2 месяцев. И я прям подсел на этот ароматизатор.

А недавно решил попробовать расхваленную EIkosha. Заказал, месяца 3 уже катаю его. Запаха особо не слышно, только когда носом ткнешся в банку. По этому, только abro.

Авто: Audi Q5 I (8R)
Артикул: AS560BG Узнать цену
ABRO Ароматизатор

За ароматизаторы я лично ЗА, только за хороший. Всегда пользовался Eikosha, но многие хвалят ароматизатор фирмы ABRO. Решил протестить, купил запах BUBBLE GUM, многим нравится, но мне он не особо зашел.

Также купил держатель по смешной цене, вот артикул AS560HOLDERBLK, можно регулировать интенсивность запаха, первые 2 дня запах просто ядерный, потом норм., катаюсь уже 2 недели запах пока есть, посмотрим как будет дальше.

Авто: Skoda Octavia
ABRO Ароматизатор

Я брал давно Айкошу After Shower запах как реально шампунь)) Мне нравился, но запах слабый капец. Нужен обдув. А ABRO попробовал бабла гам и сразу выкинул, даже пассажиры сказали пахнет блевочкой.

Авто: Kia Rio
REDMaloy

Хотите яркий концентрированный запах в своей машине? Покупайте ароматизаторы вот в такой вот консервной банке фирмы #ABRO. Запах держится до 2‑х месяцев. Линейка запахов большая, на любой вкус. Мне очень понравились! Рекомендую.

Авто: Ford Focus
Slim Ароматизатор
carssonn

Мне например раньше казалось, что Areon за свои деньги очень даже ничего. Попробовав SLIM (он же MAGNET, если я правильно понял) и Eikosha, понял что лучше качественный запах на пол года, чем каждый месяц менять дешёвые.

Авто: Mazda 626
DenverM79
  • Запах:

Сейчас на ABRO консервы перешёл. Проверил аромат «зелёное яблоко» и «вишня», оба норм, но «яблоко» понравился больше. Стоит в держателем на боковом дифлектор, запах ненавязчивый, держится пару месяцев точно и цена адекватная.

Авто: Kia Rio
Slim Ароматизатор
YGOR

Пользуясь данным ароматизатором с 2013г. Устанавливаю на сезон весна/лето/осинь, зимой он быстрее испарится - на теплом обдуве, хватает примерно на 3 месяца.

1 2 3 4 5 6

Какие ароматизаторы выбрать - Slim или ABRO?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов Slim и ABRO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - ABRO или Slim?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы ABRO в целом оказались лучше, чем Slim.

1. Slim получили оценку PR в 90 из 100, a ABRO смогли набрать 88 баллов.
  2. Slim заняли 11 место в рейтинге лучших производителей, a ABRO заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ABRO (4.2) выше чем у ABRO (4.2).

Какие ароматизаторы популярнее - Slim или ABRO?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы ABRO в целом оказались популярнее чем Slim.

По соотношению голосов ароматизаторы ABRO превзошли Slim:

• У Slim соотношение положительных голосов (30) к отрицательным (3) составило 27 голосов.
  • У ABRO соотношение позитивных голосов (129) к негативным (16) составило 113 голосов.

По количеству отзывов ароматизаторы ABRO превзошли Slim:

• На ароматизаторы Slim написано 11 отзывов: 10 положительных, 0 нейтральных, 1 отрицательный.
  • На ароматизаторы ABRO написано 47 отзывов: 41 положительный, 3 нейтральных, 3 отрицательных.

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - Slim или ABRO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы ABRO возглавили больше авторейтингов, чем Slim:

ABRO выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Aveo, Mazda 3, Skoda Rapid, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, и другие.

Slim выбирают владельцы таких автомобилей как: Skoda Fabia, и другие.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов Slim c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car.

Также доступны сравнения ароматизаторов ABRO c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.