Отзывы о запчастях INNO

4.4
Япония
inno-japan.ru
  • Парусность:

В отпуске испытал с японским боксом Inno, который одолжил у товарища. Это песня, скажу я вам!!! 10-115 км/ч вообще не ощущается, несколько раз, забывшись, разгонялся до 120-ти… То же самое… Причем шум пропал. Когда бокс снял — шум опять появился. Был в легком шоке..)) видимо японские инженеры кампании Inno свой хлеб тоже не даром едят.)) Слегка опасался за крепления багажника при нагрузке боксом, совершенно пофиг…

INNO Багажник на крышу

У INNO сейчас по-моему все современные боксы открываются с двух сторон. Я если честно, плюсов в этом не увидел, по крайней мере для джипа (из-за высоты). Дело в том, что бокс приходится смещать относительно «осевой линии» к одному из краев крыши, т.к. если закрепить ровно по центру, то будут сложности дотянуться хотя бы до середины бокса (даже стоя на подножке). Поэтому открывать бокс один фиг будешь только с какой-то одной стороны. В то же время, надежности конструкции механизм открывания с двух сторон не прибавляет, тоже проверено. Но, повторюсь, они сейчас вроде все с двух сторон открываются, так что выбора особо нет.

INNO Багажник на крышу

Взял в августе перед поездкой на моря за 7 с копейками поперечены Inno. С боков немного торчат, но меня устраивает, есть за что веревки вязать. Меня во всем устраивают. Возможно сейчас цена уже выше. Корзину ставил и китайскую, и тулевский бокс. Бокс конечно эротичней смотрится. Но в обще смотря для чего. В боксе не все удобно возить.

• Вместительность:

Inno дороговато, но того стоит! И лыжи и еще очень много чего войдет! Я даже не ожидал что он такой вместительный.)))

INNO Багажник на крышу

Бокс Inno 16W оказался аэродинамичным, очень качественным (японская сборка, abs - пластик и т.д.) и как мне кажется, идеально подошёл оллтреку.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Volkswagen Passat
1 2

Отзывы владельцев о продукции INNO

Бренд INNO зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.inno-japan.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 15 отзывов на 1 запчасть INNO. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

INNO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти INNO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы INNO:

1. Багажник на крышу INNO - 15 отзывов. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях INNO.

Лучшие запчасти INNO

Изделия компании INNO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 1 место среди 7 производителей. Набрано 618 голосов.

Сравнения запчастей INNO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы INNO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: