Брызговики SeiNtex или Sparco

Стойкость
Установка

glektor
  • Установка:

Надоела грязь на пороге. Залетает туда и всё, порог постоянно грязный. Решил взять резиновые Seintex арт. 86257. Не понравилось, что встают как то не плотно, хотя контур сделан как надо, в штатные места + 1 саморез из комплекта. Для улучшения прилегания пришлось добавить ещё один саморез.

Sparco Брызговики
SergeyEzhkov
  • Стойкость:

Проехал в сильный мороз по трассе на высокой скорости пару сотен км. На следующий день посетив азс, обнаружил повреждения задних брызговиков. Полагаю что прилетало из под передних колёс. За 8 летнюю практику использования подобных брызговиков, с подобными повреждениями столкнулся впервые. Возможно что эти брызговики подделка, почему и оказались таким расходником. Проехал с ними 14 месяцев.

Eduard-990
  • Установка:

Покупал Синтек — резиновые, легли как родные, обогнули порог пластиковый, но без крепления. Колхозил на саморезы, не понравились снял, до лучших времен.

Авто: Mitsubishi ASX
Hardomsk
  • Установка:

Достался мне автомобиль без передних брызговиков. Мой выбор упал на изделия Seintex 86045. Понравились тем, что изготовлены из резины. В меру мягкие. Установились, как «родные», быстро и четко. Рекомендую.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Big-A
  • Стойкость:
  • Установка:

Рекомендую резиновые брызговики Seintex (86612, 85890). Ничего подрезать не надо. Встают в штатные крепления. На передние нужно докупить по 1 пистону на каждый (а-ля 2101-2802025) для крепления самореза к подкрылку. Краску не трут, не дубеют.

Westawod

Решил установить брызговики купил заводские, не понравились, машина ушастая какая то сзади. Долго искал перешарил весь интернет. И вот нашёл оптимальный вариант фирма синтекс, заказал. Установка по заводским креплениям. Смотрится хорошо и защищает бампер.

ASmusu

Установил передние и задние брызговики Мазда 6 2020 года выпуска, самостоятельно и своими руками. Брызговики купил передние SEINTEX 87194, задние SEINTEX 87193. На мой взгляд получилось не плохо, внешний вид авто не испорчен!

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5

Какие брызговики выбрать - SeiNtex или Sparco?

Если выбирать брызговики из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение брызговиков происходит в таких категориях:

Сравнение брызговиков SeiNtex и Sparco
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие брызговики лучше - Sparco или SeiNtex?

В апреле 2022 года на PartReview брызговики Sparco оказались примерно равны с SeiNtex.

1. SeiNtex получили оценку PR в 86 из 100, a Sparco смогли набрать 83 балла.
  2. SeiNtex заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a Sparco заняли 7 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SeiNtex (4.4) выше чем у Sparco (4.1).
  4. Брызговики SeiNtex имеют лучшие оценки свойств, чем у Sparco:
    • Стойкость - владельцы считают, что это свойство у SeiNtex лучше, чем у Sparco.
    • Установка - автолюбители утверждают, что это свойство у SeiNtex превосходит Sparco.
    • Визуальный эффект - по отзывам понятно, что это свойство у SeiNtex предпочтительнее, чем у Sparco.

Какие брызговики популярнее - SeiNtex или Sparco?

В апреле 2022 года на PartReview брызговики Sparco в целом оказались популярнее чем SeiNtex.

По соотношению голосов брызговики Sparco превзошли SeiNtex:

• У SeiNtex соотношение положительных голосов (50) к отрицательным (8) составило 42 голоса.
  • У Sparco соотношение позитивных голосов (72) к негативным (14) составило 58 голосов.

По количеству отзывов брызговики Sparco превзошли SeiNtex:

• На брызговики SeiNtex написано 19 отзывов: 16 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.
  • На брызговики Sparco написано 27 отзывов: 21 положительный, 4 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие брызговики выбирают автовладельцы - SeiNtex или Sparco?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

SeiNtex выбирают владельцы таких автомобилей как: Volkswagen Polo, и другие.

Sparco выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera, и другие.

Другие сравнения брызговиков

Например, сравнения брызговиков SeiNtex c такими фирмами как: FROSCH, SAT, Rival, Novline, NorPlast, L.Locker, Satori, REZAW-PLAST, ZZVF, ATEK.

Также доступны сравнения брызговиков Sparco c такими фирмами как: FROSCH, SAT, Rival, Novline, NorPlast, L.Locker, Satori, REZAW-PLAST, ZZVF, ATEK.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей брызговиков: FROSCH или SAT, FROSCH или Rival, Novline или FROSCH, Rival или SAT, Novline или SAT.