Отзывы о брызговиках SeiNtex

Установка:
Визуальный эффект:

SeiNtex

SeiNtex Брызговики

Установил передние и задние брызговики Мазда 6 2020 года выпуска, самостоятельно и своими руками. Брызговики купил передние SEINTEX 87194, задние SEINTEX 87193. На мой взгляд получилось не плохо, внешний вид авто не испорчен!

Авто: Mazda 6
  • Стойкость:
  • Установка:

Рекомендую резиновые брызговики Seintex (86612, 85890). Ничего подрезать не надо. Встают в штатные крепления. На передние нужно докупить по 1 пистону на каждый (а-ля 2101-2802025) для крепления самореза к подкрылку. Краску не трут, не дубеют.

SeiNtex Брызговики

Решил установить брызговики купил заводские, не понравились, машина ушастая какая то сзади. Долго искал перешарил весь интернет. И вот нашёл оптимальный вариант фирма синтекс, заказал. Установка по заводским креплениям. Смотрится хорошо и защищает бампер.

• Установка:

Надоела грязь на пороге. Залетает туда и всё, порог постоянно грязный. Решил взять резиновые Seintex арт. 86257. Не понравилось, что встают как то не плотно, хотя контур сделан как надо, в штатные места + 1 саморез из комплекта. Для улучшения прилегания пришлось добавить ещё один саморез.

• Установка:

Достался мне автомобиль без передних брызговиков. Мой выбор упал на изделия Seintex 86045. Понравились тем, что изготовлены из резины. В меру мягкие. Установились, как «родные», быстро и четко. Рекомендую.

Авто: Suzuki Grand Vitara
  • Установка:

Покупал Синтек — резиновые, легли как родные, обогнули порог пластиковый, но без крепления. Колхозил на саморезы, не понравились снял, до лучших времен.

Авто: Mitsubishi ASX
  • Установка:

У самого брызговики Seintex. Очень хорошее качество резины. Не мягкие и не жесткие. Это самое лучшее решение среди брызговиков. Устанавливаются просто и подходят идеально.

• Установка:

Заказал брызговики фирмы SEINTEX (артикул 85734). Они резиновые, не дубовые, и не лопухи. Подходят отлично. Установка простая, все встанет в штатные отверстия.

1 2

Напишите свой отзыв о брызговиках SeiNtex

Другие брызговики
Популярные запчасти SeiNtex

Что мы знаем о брызговиках SeiNtex

Отзывы о брызговиках SeiNtex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.seintex.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о брызговиках SeiNtex.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 58 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 50 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей брызговиков запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как Satori и Sparco , но опережая брызговики ZZVF и ATEK.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков SeiNtex:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Брызговики SeiNtex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики SeiNtex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SeiNtex на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Volkswagen Polo .
  2. SeiNtex на втором месте в авторейтинге брызговиков для: Volkswagen Jetta .
  3. SeiNtex на третьем месте в авторейтинге брызговиков для: Ford Mondeo, Kia Soul, Mazda 6 .

Брызговики SeiNtex в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений брызговиков SeiNtex c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи брызговики лучше: SeiNtex или ATEK, SeiNtex или REZAW-PLAST, SeiNtex или Sparco, SeiNtex или ZZVF, SeiNtex или Satori .