Фары Depo или Hella

Герметичность
Прозрачность
Double-A
  • Герметичность:

Depo это Тайвань, один из лучших аналогов, ключевое слово аналог! Оригинал по качеству намного лучше, когда фонарь стоит на авто разницы практически не видно, но когда их держишь в руках разница ощутима.

Во первых качество самого пластика, на Депо он жиденький, второй момент это то, как фара склеяна, на депо бывает что склеяны не ровно и соответственно о герметичности говорить нет смысла.

Мыл снятые красные фонари Stanley и Depo, в Depo попала вода во внутрь, оригиналу пофиг! Ну и я думаю что отражатель у Депо менее долговечный чем у оригинала!

Авто: Nissan Juke
Depo Фары

Нашел Депо, с виду нормальные, купил. Красивые, но лампы которые в комплекте нужно сразу менять на более мощные, а так же сразу настраивать, потому как лупят в пол.

Авто: Honda Fit
Igor_Malachov
  • Прозрачность:

Я себе ставил Depo, остался недоволен — непонятные световые пятна, в итоге сорвал стекло с них и поставил вместо родного, сразу появился нормальный свет и эстетика нормализовалась.

Авто: Toyota Highlander I (U20)
Depo Фары
  1. Депо без электрокорректора.
  2. Косяк с колодкой непонятный, я долго и нудно подбирал положение, что бы горели и БС и ДС и габарит, короче качество — голимый китай.

Теперь думаю, как поаккуратнее снять с ДЕПЛ стекло и переставить на старую Бошевскую фару.

Авто: Mazda 626 V (GF)
Depo Фары

Свет с новыми фарами и новыми лампами Филипс. Видно просто все! Настраивать вообще не пришлось, все встало как есть. Никого не слепит. Доволен как слон))).

Авто: Audi A6
Depo Фары

Depo, могу сказать с уверенностью про свой правый задний фонарь, который после ДТП в 2014 году был заменён и по сей день он ничем внешне не отличается от оригинала, и даже секция заднего хода не пожелтела!

Авто: ЗАЗ Chance
Depo Фары

От предыдущего владельца машина досталась не с оригинальной оптикой спереди и изрядно «уставшим» задним поворотником. Спереди стояли фары и поворотники от фирмы SAT, которые изрядно пожелтели. Увы полировка им не помогла.

Зимой фары были поменян на Depo. Свет шикарный))). Из личных наблюдений за оптикой фирмы SAT, вывел вердикт -  брать лучше не стоит, лучше уж Depo.

Авто: Skoda Octavia
Depo Фары

Было решено взять фары поновее, но только не сат. Купил, хрустальные фары depo, с пучком под евросвет. Отлично освещают дорогу).

Авто: Toyota Camry
Depo Фары

Фары очень мутные были. Остановился на depo. По итогу свет вообще огонь, по крайней мере если сравнивать с тем какой он был до этого. Артикул 217-1111PXLD2.

Depo Фары

Были заказаны похожие на сток depo, они больше нравятся.

Авто: Honda Civic