Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Hella Фары

Поставил в свою бедную комплектацию доп фары (Хелла, элементы ближнего света) теперь два ближних — светят отлично!

Авто: BMW X3 I (E83)
Depo Фары

Фарами Depo пользуюсь уже давно. Ставил и задние и передние, в принципе нормально, если немного над ними поработать. Задние просто подровнял края напильником, встали отлично. С передними пришлось повозиться: заменил механическую регулировку на моторчики со старых фар, стекла поменял на Hella. Также на передних заменил скобы, т.к. те, что на фарах были похоже сделаны из пивной банки. Вообще если нет денег, но руки “растут” откуда надо, фары вполне приемлемые.

Достоинства: цена
Недостатки: качество
Hella Фары

Стоит хелла светят хорошо, настраиваються легко. минусы пачкаються впрочем как и сток, нет гидрокоректора, точнее вообще коректора нет.

Авто: Mitsubishi Grandis
Hella Фары

Поставил хеллы под бампер в прошлом декабре! всё отлично светят на ура, бывало и в сугроб заезжал с ними, но ничего не лопнуло! фарки просто прелесть, работают у меня вместе с ближним светом!

Depo Фары

У меня DEPO отходили 2 года, сколько они до меня ходили х.з. Светили на Ура пока я не попал в ДТП. Сейчас стоят TYK, светят тоже хорошо.

Авто: Volkswagen Vento