Фары Depo или Hella

Герметичность
Прозрачность
DmitriyDecker
  • Герметичность:

Примерно месяц назад пришлось заменить оптику, так как в родных, оригинальных фарах полностью облезли отражатели. Заказал «депо». Светят нормально, но вот сегодня вечером хорошенько отмывал решётку, бампер и всю морду целиком со шланга хорошим таким напором. Потом немного покатался по деревне и вот. Фары начали потеть(

Авто: Audi A4
Шестерёнкин Михаил
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Фары Depo покупал на Saab 9-3 SS лет пять назад, линзованный галоген. Из плюсов - в 2,5 раза дешевле оригинала, через 5 лет и примерно 80 000 км выглядят нормально - не помутнели, не пожелтели, не потеют. Лампы заменяются проще, чем в оригинальных фарах.

Корректоры работают. При техосмотре не придираются - светотеневая граница нормальная. Дальним светом доволен. И всё же есть огромный минус: ближний свет даже у новых фар очень плохой не смотря на дорогостоящие лампочки Osram Night Bracker.

Кроме того, у одной фары сразу был дефект - не работала регулировка наклона, обменять брак не получилось :(

Достоинства: Цена, внешний вид, нормальный дальний свет.
Недостатки: Ближний свет г@вно, одна фара брак.
Авто: Saab 9-3
Depo Фары

Закралась идея поменять дорестайл фары на рестайлинг! С какой целью? На мой взгляд с рестайлом машина выглядит свежее (современней). Что касается света, купил дорогущие лампочки (галоген) и свет полностью устраивает.

Но хочется приобразить вид авто и в новые фары внедрить линзы, к сожалению на дорестайл нету гладких стекол. Приглянулись мне новые фары DEPO, они стояли у меня на мегане 1, притензий к ним не было.

Depo Фары

Восстановлением родных фар, расклейкой, замен линз и т.д. заниматься не стал, не было времени и желания. Воткнул фары DEPO, от рестайла, с черными масками. По качеству приемлемо, но конечно, не оригинал. Сразу закатал в пленку.

6611153RMLDEM7 правая, 6611153LMLDEM7 левая

Авто: Fiat Bravo
Depo Фары

Купил DEPO. На KIA стоят фары этой же фирмы и плохого сказать про них не могу. На ниссан конечно реально качество по хуже, но все встало нормально, небольшой зазор под фарами есть, но то что маски черные, особо в глаза не бросается. С корректором конечно пришлось повозиться, но главное что хотел получить, а это освещение дороги, то эта цель достигнута, свет бомба!

Авто: Nissan Almera Classic
Depo Фары

Поставил себе новые фары DEPO, с новыми фарами машинка стала посвежее.

Авто: Ford Focus
Depo Фары

После того как купил вайб меня сразу же напрягало то что фары стоят разные. Подвернулась новая правая от depo. Решено было брать. Итог обе фары новые, светят отлично, я доволен.

Kakalaka
  • Прозрачность:

Фары depo после года эксплуатации. Пока без намёков на помутнение.

Авто: Chevrolet TrailBlazer