Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

Фары DEPO как средний вариант, по качеству не плохие, бывают проблемы с настройкой пучка света. Arirang произв. Корея не особо хорошие.

Rubberman
  • Прозрачность:

У меня депо стоят уже много лет, но дождь и грязь мало что видно. Сами фары забрызгиваются, плюс блики от стекла. А вот когда посуху, то весьма приемлимо светят.

Hella Фары

Купил на Golf mk2 фару Hella. На момент покупки, а это было в 2016 на рынке предлагали фары Hella для Гольфа2 в рамке и просто вставка (отражатель и стекло в сборе без рамки). Причем фара в сборе стоила дешевле чем вставка.

В результате: то ли фара была бракованная, но пришлось её сдать в магазин, т.к. она светила хуже некой NEOLINE (видимо Китай). Я сам в шоке. Все пишут, что Hella это суппер, но увы не всегда.

Depo Фары

Фары DEPO из 1000 размеров оказались с браком, пришлось подпиливать.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Depo Фары

DEPO светят хорошо, проблем при установке не было.

Авто: Nissan Almera
Depo Фары

Взял depo без всяких глазок и ТД, просто классические. Светят очень хорошо, по сборке все супер, в комплекте шли ручные корректоры.

Авто: Honda Civic
Depo Фары

Надоело без света ездить. Купил депо и лампы 55 и 130 ватт)))) валит как надо)). Никто дальним не моргает да и светит ровно и не высоко. Короче ездить можно. На старых фарах стояли +40% лампы а новые в раза 3 ярче светят.

lion1132
  • Прозрачность:

В декабре поставил фары DEPO, фары нашел еще 2005 года выпуска (новые), фары не под корректор, сделать конечно можно, но не вижу смысла, так как пневма всегда держит кузов в одном положении (вот, если бы стоял автокорректор, тогда да).

Итог: качество фары отличное, кристально чистая, светом очень доволен (обычный галоген), я прозрел))).