Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

От первого владельца в качестве бонуса достались фары Depo. Что могу сказать об этих фарах.

• Светотеневая граница не настолько четкая, как на родных.
  • Свет рассеивает как то больше вверх.
  • Обочину видно хуже. Как и осевую.
Авто: Skoda Fabia
Depo Фары

Надо заменить фары на Accente. Про Depo имеется опыт, но он сомнительный, так как у них продукция по качеству болтается от -100% +100% по качеству света и исполнения.

Doctor Fox
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Depo стоят 4000р Оригинал 25000р За одну фару когда встал вопрос по замене. Стояли Depo меняли их года 2 отходили не я ставил. Но светят они в разные стороны не настраиваются поплавился отражатель стекло пожелтело из за скопления воды, постоянно перегорали и отходили лампочки.

Depo Фары

Нормальные фары DEPO, себе менял после ДТП уже третий год стоят совместно с галогеном — свет хороший!

Авто: Nissan Almera
Depo Фары

Давно хотел освежить фары. Стояли оригинальные в очень печальном состоянии как снаружи, так и внутри. Изначально думал их отполировать, но понял, что по хорошему нужно разобрать.

И на правом поворотнике изнутри ещё были следы, то ли краски, то ли герметика. Дома на коленке их не восстановить. Ни пульвелизатора, ни полировочной машинки.

Заказал Депо под оригинал. Цена/качество вполне хорошее. Ждал пару дней. Чуть позже поставлю оранжевые светодиоды в габариты.

Авто: Honda Civic
Hella Фары

Мои фары, а это Depo, хоть и были новые, и отроду им было годик или два. Плюс в идеальном внешнем состоянии, светили ласково говоря никак. А езжу я каждый день не меньше 100 км.

Было принято решение брать штатный ксенон. И тут я не прогадал. Это небо и земля. Хоть я и не знаю, сколько лампочкам в фарах, что пришли, но светят они достойно. Ездить стало комфортно.

Я рад. И ниразу не пожалел. Заказывал фары в Белорусии. Не дешевое удовольствие, но это того стоило.

Авто: Opel Omega
bassPetrovich
  • Прозрачность:

Решил я попробовать заказать прозрачные фары. Пришли реально такие как на фотках, тоесть прозрачные. Минус только что они под коректор, а у меня он отсутствует. Свет кстате с лед лампами ОГОНЬ!

Авто: Opel
Depo Фары

Сменила фары «SAT», которые светили на 360⁰, на «DEPO». Лампочки Osram +130%, ближний жёлтый, дальний более белый. Фары хорошо поддаются регулировке, галка чёткая и ровная. Depo + osram +130%

В передние птф встали osram fog breaker +60%. Свет жёлтый.

Авто: Toyota Corona