Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

Решил поставить новые фары. Взял Depo. Какчество корпуса не понравилось, куча пластмассового облоя, не аккуратное такое исполнение. Мне кажется, раньше деповская оптика как-то добротней была.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 70 Series
Depo Фары

Старые фары одна оказалась оригинал, а другая китай) Depo(TYC). Короче говоря никогда не берите Китай! Полное г-но.

Авто: Volkswagen Jetta
Depo Фары

В результате ремонта после ДТП год назад (14.09.2019) у меня выпало и разбилось стекло правой фары. Я тогда заказал новую фару Depo 442-1102R-LD-E с ручной регулировкой.

Сегодня решил проверить свет фары на дверях гаража потому как не очень нравилось освещение дороги… Был мягко сказать расстроен…  Левая фара оригинальная. Видна четкая светотеневая граница и галочка.

Правая фара DEPO. Просто кучка света и ни какой галочки. В будущем DEPO обхожу стороной…

Авто: Opel Antara
Hella Фары

По прошествию времени, Я осознал, что стандартные «односекционки» совершенно не светят. И тут, совершенно случайно я увидел этот бриллиант в Москве. Оригинальные Hella G4look. Светят они уже в разы лучше, да и добавляют какой-то изюминки во внешний вид.

Hella Фары

Наткнулся на объявление о продаже фар hella g4 look в хорошем состоянии. Сегодня их забрал, и не отходя от кассы сразу же поставил. У фар все крепления и регулировки целые, отражатель на 4/5. Машина выглядит намного лучше.

Depo Фары

Родные нормально светят, надо обновить фары, депо или sat — что ближе по карману.

Авто: Subaru Forester I
Depo Фары

Ещё в 2009 году покупал для старлет 1997 года фары от тайваньской DEPO. Качество практически как у оригинала

Авто: Toyota Starlet IV (P80)