Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

Фары сомнительного качества. Вроде с виду нормальные, свет даже ярче оригинала, но светят они пятнами, без четкой границы, в итоге видимость ужасная. С противотуманными были проблемы с герметичностью, всего за два месяца полностью сгнил цоколь. Я бы не советовал связываться с Depo.

Достоинства: Хорошо смотрятся, яркий свет
Недостатки: Светят пятнами, без четкой границы, плохая видимость
Авто: Fiat Ducato IV
Depo Фары

Как то потребовалась мне замена фар. Цена на оригинал для меня очень высока и в магазине мне посоветовали фары Depo. Меня подкупила цена, которая почти в 3 раза ниже оригинала, хотя и не покидало чувство, что все не просто так. Первая проблема появилась с первым хорошим дождем, фары сильно запотели. Кое как смог решить вопрос с герметичностью. Дальше вроде все было ничего, но через какое то время я заметил, что стал оплавляться плафон вокруг лампы. Удалось заменить плафон на оригинал. Вообщем не советую брать данные фары, одно разочарование.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Не герметичны, плавится плафон
Depo Фары

Были фары DEPO на филдере. Сломалась настройка фар на одной, светили фары по разному, отрегулировать было невозможно. Плюсы-евросвет, Минусы-качество китай.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Фадеев Геннадий
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Покупал в прошлом году. При установке не мог поставить механизм корректировки фар. При следующей попытке обломилось посадочное место для штифта регулятора. И начала мутнеть одна фара.

dmann85
  • Прозрачность:

По совету хорошего человека поставил себе DEPO (стекло) от левого руля. Свет класс как прозрел и ни кого не слепит. До этого стояли оригинал японский, потом ангельские глазки.

Авто: Mitsubishi Pajero