Отзывы о моторных маслах Divinol

Работа двигателя:

Divinol
Не участвует в рейтинге

Divinol Моторное масло

По рекомендации вышел на поставщика divinol. Поменял как раз перед длительной поездкой в 2000 км. И полностью доволен, масло на месте и движок легко работает.

Divinol Моторное масло

Качество на высоком уровне, берите без сомнения .

Всем привет лью масло девинол очень нравиться
Притом что машина у меня BMW B5 E60 Alpina 500л
Не грама не доливаю

Divinol Моторное масло

Масло всегда Divinol 10w40, лью уже длительный промежуток, абсолютно доволен, масляный фильтр только Mann.

Divinol Моторное масло

Вообщем покатался я неделю на Divinol, если честно странное масло в том плане когда заводишь чувствуется что масло вязкости так себе, + на холодную звук мотора был странный работал чуть громче.

Авто: Lexus GS
Divinol Моторное масло

У меня Volkswagen Transporter 2.0 TDI 2005 года.  Два года назад проходил ТО, друг посоветовал масло Divinol. После того как второй раз поменял масло двигатель начал тише работать, масло почти не ест. Одним словом рекомендую всем!

Напишите свой отзыв о моторных маслах Divinol

Сравнения моторного масла Divinol
Другие моторные масла
Популярные запчасти Divinol

Что мы знаем о моторных маслах Divinol

Отзывы о моторных маслах Divinol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://divinolrus.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах Divinol. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла Divinol.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Divinol:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Моторное масло Divinol в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Divinol на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Divinol на 8 месте в авторейтинге моторных масел для: Lexus GS .
  • Divinol на 10 месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Transporter .
  • Divinol на 11 месте в авторейтинге моторных масел для: Daewoo Lanos (Sens) .