Фары ОСВАР или EAGLE EYES

EAGLE EYES

Прозрачность

Прозрачность

EAGLE EYES Фары

Решил отрегулировать фары eagle eyes после покупки. Свет конечно в разы лучше, чем на сток фарах

Авто: Kia Cerato
EAGLE EYES Фары

Обладателям китайских фар eagle eyes известно, что регулировать уровень света у нас можно только в ручную, что при посадке пассажиров на заднее сидение или погрузке тяжелых грузов неудобно (хотя в моем случае такое бывает в год один, два раза).

Авто: Kia Cerato
EAGLE EYES Фары

На самом деле фары Eagle Eyes (part № TY961-B1WC2) однозначно лучше смотрятся и светят, чем сток.

Авто: Toyota FJ Cruiser
ОСВАР Фары

Попались новые фары оригинал ОСВАР, в коробках, не устанавливались. Быстренько были приобретены, при осмотре был даже удивлен, что удалось выцепить действительно новые фары, действительно ОСВАР… Поставил их, все подключил, и прям удивился, как отлично могут светить сток фары, то что было до этого вообще не сравнить, хотя старые фары я обслуживал, вымывал, менял стекла, отражатели вроде живые, но не светили они по сравнению с этими.

EAGLE EYES Фары

Отполировал и выстирал родные фары, но хватило месяца на два. Купил вполне приличный тайваньский дубликат Eagle Eyes. Но потратился при этом на дорогие настоящие лампочки Osram. Короче, супер. Светят, как тепловозные прожекторы. Ночью можно спокойно ехать 150 на ближнем.

Авто: Toyota Sequoia
ОСВАР Фары

Давно подарили мне фары ОСВАР, с отражателем. Нашел я только одну, поставил. Такой сфокусированный свет — заслуга рефлектора. Лампочки стоят такие — справа филипс 60 ватт, слева навара 60 ватт. Они и были та, ничего не менял.

Авто: Opel Frontera A
ОСВАР Фары

Нынче фар много предлагают, но мое предпочтение еще с далеких начала 2000-х это Освар. Я считаю что это топ для наших авто. С хорошими лампами светят они просто идеально. Купил обе новые фары, так как мне не нравился пучок света у тех, которые стояли на ней, они хоть и как новые, но думаю свет от «Освар» будет лучше)

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
1 2 3 4 5 6 7

Какие фары выбрать - ОСВАР или EAGLE EYES?

Если выбирать фары из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение фар происходит в таких категориях:

Сравнение фар ОСВАР и EAGLE EYES
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие фары лучше - EAGLE EYES или ОСВАР?

В апреле 2022 года на PartReview фары ОСВАР в целом оказались лучше, чем EAGLE EYES.

1. ОСВАР получили оценку PR в 91 из 100, a EAGLE EYES смогли набрать 72 балла.
  2. ОСВАР заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a EAGLE EYES заняли 8 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ОСВАР (4.3) выше чем у EAGLE EYES (3.9).
  4. Фары ОСВАР имеют лучшие оценки свойств, чем у EAGLE EYES:
    • Прозрачность - владельцы считают, что это свойство у ОСВАР лучше, чем у EAGLE EYES.

Какие фары популярнее - ОСВАР или EAGLE EYES?

В апреле 2022 года на PartReview фары ОСВАР в целом оказались популярнее чем EAGLE EYES.

По соотношению голосов фары ОСВАР превзошли EAGLE EYES:

• У ОСВАР соотношение положительных голосов (103) к отрицательным (10) составило 93 голоса.
  • У EAGLE EYES соотношение позитивных голосов (58) к негативным (22) составило 36 голосов.

По количеству отзывов фары ОСВАР превзошли EAGLE EYES:

• На фары ОСВАР написано 37 отзывов: 33 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.
  • На фары EAGLE EYES написано 24 отзыва: 14 положительных, 8 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие фары выбирают автовладельцы - ОСВАР или EAGLE EYES?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, фары ОСВАР возглавили больше авторейтингов, чем EAGLE EYES:

ОСВАР выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 21099, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, и другие.

EAGLE EYES выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Lancer, и другие.

Другие сравнения фар

Например, сравнения фар ОСВАР c такими фирмами как: Depo, TYC, SAT, Hella, Bosch, Формула Света, Wesem, VALEO.

Также доступны сравнения фар EAGLE EYES c такими фирмами как: Depo, TYC, SAT, Hella, Bosch, Формула Света, Wesem, VALEO.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей фар: TYC или Depo, Depo или SAT, Depo или Hella, Depo или Bosch, Depo или ОСВАР.