Автолампа Hella или Narva

Светоотдача
3.0

Нет информации

• Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Модель: Audi TT II (8J)
Запчасть: 8GH007157121
  • Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

• Свето-теневые границы:

Пробовал устанавливать разные лампы. В итоге решил остановиться на лампах Hella. Светят отлично не зависимо от погодных условий. Стоят дешевле конкурентов, но при этом служат гораздо дольше. Рекомендую, ставьте не пожалеете.

• Свето-теневые границы:

Отличное соотношение цены и качество. Имеют умеренное потребление энергии, при этом хорошо освещают всю дорогу и неровности. С установкой проблем не возникает. Мне очень нравиться.

• Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

• Свето-теневые границы:

Света от ламп Narva я не увидел. Китайские фонари светят лучше, чем эти лампы. А если дело доходит до мокрого асфальта, то тут вы остаетесь вовсе без фар.

• Свето-теневые границы:

Стояли у меня самы простые лампы, маяк. Когда Родные перегорели, пошел в магазин купить новые, но там уговорили купить Narva. Кстати нарва стоит в разы дороже моих старых. Поставил, светят. Стал смотреть как светят на трассе и оказалось, что они чуть ярче старых. Полным расстройством стало то, что через пол года перегорела одна лампа.

• Свето-теневые границы:

Хорошие яркие лампы, но с белым светом лучше не брать. В хорошую погоду очень похожи на ксенон. А вот на мокром асфальте света просто нет, поэтому я лично решил следующие брать обычные желтые.

• Свето-теневые границы:

У меня стоят лампы Hella, отлично светят в любую погоду, отлично освещают обочину. Срок службы не слишком большой, но и стоят они в разы дешевле конкурентов. Меня полностью устраивают.

• Свето-теневые границы:

Поставил Narva, т.к сказали, что они долговечные. Прослужили они чуть меньше года, по мне не очень то они и долговечные. При этом они болтаются, а соответственно получается не правильный пучек света. Вообщем ничего хорошего.

1 2 3

Где купить автолампа Hella или Narva

Какие автолампы выбрать - Hella или Narva?

Если выбирать автолампы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоламп происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие автолампы лучше - Narva или Hella?

В октябре 2019 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались лучше, чем Narva.

1. Hella заняли 2 место в рейтинге с оценкой PR 100, a Narva заняли 7 место в рейтинге с оценкой PR 77.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у Hella (4) выше чем у Narva (3.1).
  3. Автолампы Hella имеют лучшие оценки свойств, чем у Narva:
    • Светоотдача - владельцы считают, что это свойство у Hella лучше, чем у Narva.
    • Свето-теневые границы - автолюбители утверждают, что это свойство у Hella превосходит Narva.

Какие автолампы популярнее - Hella или Narva?

В октябре 2019 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались популярнее чем Narva.

По соотношению голосов автолампы Hella превзошли Narva:

• У Hella соотношение положительных голосов (23) к отрицательным (0) составило 23 голоса.
  • У Narva соотношение позитивных голосов (7) к негативным (2) составило 5 голосов.

По количеству отзывов автолампы Hella превзошли Narva:

• На автолампы Hella написано 11 отзывов: 10 положительных, 1 нейтральный, 0 отрицательных.
  • На автолампы Narva написано 10 отзывов: 4 положительных, 4 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие автолампы выбирают автовладельцы - Hella или Narva?

В октябре 2019 года, по данным PartReview, автолампы Hella и Narva не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения автоламп

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения автоламп Hella c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, Bosch, LYNXauto, Nord YADA, Стартвольт.

Также доступны сравнения автоламп Narva c такими фирмами как: Osram, Koito, Philips, Bosch, LYNXauto, Nord YADA, Стартвольт.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоламп: Osram или Philips, Bosch или Osram, Koito или Osram, Osram или Hella, Osram или Narva.