Автолампы Hella или Philips

Свето-теневые границы
Светоотдача
kalach102
  • Светоотдача:

Решил не экспериментировать с совсем Китайскими светодиодами, как-то у меня с ними не складывается и прикупил лампочки Philips (11961ULWX2). Что могу сказать, светят очень достойно. Срок службы однозначно дольше чем у галимого Китая.

Zzzhyk
  • Светоотдача:

Были заказаны: PHILIPS T10 W5W 4000K 11961ULW4X2 - (габариты перед). При ярком солнце их почти не видно. Вечером светят относительно ярко.

Авто: Mitsubishi Colt
MSC3d
  • Светоотдача:

Перегорела лампа ближнего света. Отработали Philips Racing Vision +150% около 2-х лет. Сначала поставил то, что нашел в гараже, еще более старые Philips Vision +30%, приобретенные лет 5 назад. Нихрена с ними не видно, особенно в дождь.

Viktorradiy
  • Светоотдача:

Попробовал заменить стоковые лампы сильвания на что то поинтиресней, заказал филипсы. Светят хуже родных, из за синей колбы, сильно падает яркость и растёт температура цвета, в итоге ничерта не видно

Авто: Hyundai Creta
Emilch
  • Светоотдача:

Светят белым, в комплекте также габаритные лампочки. Лампа автомобильная Philips P43t-38 12 В 55 Вт, 2 шт.

Lalkee
  • Светоотдача:

Изначально не нравился желтый цвет габаритных огней, решил поменять на белые диодные. Выбор пал на Philips Ultinon LED. Артикул 11961ULWX2. Выглядят хорошо, свет приятный и равномерный. Замена заняла в районе трёх минут. Ни каких трудностей не возникло)

Hella Автолампы
95Traktorist
  • Светоотдача:

Лампы Hella еще светили, но думаю что долго бы не проходили уже. Да и свет слабенький уже был. Пробег на лампах составил чуть больше 62000 км. Берите в учет, что у меня вообще не выключаеться ближний свет при заведенном двигателе.

Авто: BMW 3er
Пробег: 62000 км