Автолампы Hella или Philips

Свето-теневые границы
Светоотдача
Кофеман16
  • Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi TT II (8J)
AlexDioxe
  • Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

Папарамба16
  • Свето-теневые границы:

В связи с плохим зрением, особенно ночью, то вопрос силы света фар стоит остро. Скжу сразу свет стал ярче, ездить с ними комфортнее. Свет белее стандартного, но в снег, туман, дождь видно хорошо.Дальность света изменилась, процентов на 15 - 20. Отьездил с ними чуть больше 2 год.

Достоинства: Яркий свет, луч больше
Недостатки: Цена
SimonsShow
  • Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

Александр23
  • Свето-теневые границы:

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

Достоинства: Яркие
Недостатки: Желтизна

Попробуйте наши новые лампы с цветовой температурой 4200К

Dimitr1
  • Свето-теневые границы:

Отличное соотношение цены и качество. Имеют умеренное потребление энергии, при этом хорошо освещают всю дорогу и неровности. С установкой проблем не возникает. Мне очень нравиться.

adadwas
  • Свето-теневые границы:

Поставил Hella, на свою “шестерку”, светят отлично, устанавливаются без проблем. При переключении ближнего и дальнего, все отлично срабатывает без перебоев. Теперь советую всем своим знакомым, всем нравиться.

krut323
  • Свето-теневые границы:

Пробовал устанавливать разные лампы. В итоге решил остановиться на лампах Hella. Светят отлично не зависимо от погодных условий. Стоят дешевле конкурентов, но при этом служат гораздо дольше. Рекомендую, ставьте не пожалеете.

Vad
  • Свето-теневые границы:

Светят очень хорошо, лучше пока ламп не встречал. У меня отходили больше года (60 т. км.), езжу много, каждый день с ближним светом и противотуманками. Еще большим плюсом есть, то что пластиковые фары с этими лампами не тускнеют.

Достоинства: Яркость
Недостатки: Цена