Автолампы Koito или LYNXauto

2.7
Светоотдача

Нет информации

LYNXauto Автолампы

На разные авто пробовал разные лампы филипсы, ошрамы и прочие, вывод очень прост: лучшая лампа оригинал, все остальное шняга, в том числе филипсы самая дорогая шняга. Попробовал линкс Н7 стандартная лампа, светит нормально и самое главное поставил и забыл.

Ярик
  • Светоотдача:

Я себе специально выбирал желтые лампы, так как с ними лучше ездить в непогоду. Светят они насыщено желтым я бы даже сказал лимонным светом. Уже свое отслужили, остался ими очень доволен.

Достоинства: Яркий свет.
Артикул: L10460Y Узнать цену
narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
homap
  • Свето-теневые границы:

Ближний свет стал вообще плох, чтобы хоть как-то улучшить видимость приходилось включать противотуманки, а когда лампочка перегорела, то сразу купил новые. Приобрел LYNX со световым потоком 4300K. Когда поставил, то был приятно удивлен, свет белый, дорогу освещают прекрасно и обочина хорошо видна. Ночью видно все отлично, стало легко ездить.

Достоинства: Цена-качество.
Артикул: L19135W Узнать цену
Аноним1029273
  • Свето-теневые границы:

Купил Koito, поставил. Светили отлично, ярко. Но через полгода яркость упала, в мокрую дорогу стало вообще не видно. В итоге выкрутил и поставил обычный галоген, который стал светить лучше полугодовалых Koito, особенно на мокрый асфальт.

Kitaets
  • Свето-теневые границы:

Отличные лапочки, светят хорошо. По сравнению с обычными галогенками светят лучше. У меня отходили 1,5 года. Стекло не плавится, отражатель не портится.

Достоинства: Хорошо светят
Недостатки: Нет
Anton-Kov
  • Светоотдача:

Когда я себе купил koito и поставил вместо своих заводских я наконец увидел свет своих фар на дороге в городе (где есть городское освещение), до этого когда ехал по городу вообще не видел пучка света от своих штатных ламп.

Авто: Kia Rio
LexaKorolev
  • Светоотдача:

Долго хотел взять попробовать эти лампы. По итогу что могу сказать, цвет меня чутка разочаровал, желтит, тот же филипс диамонд вижен не желтил, свет ну фиг даже знает, самые простые лампы мне показалось светят ни чем не хуже.

шустрый белк
  • Свето-теневые границы:

Свет ярко - белый, светит хорошо и фокус правильный, но в сырую погоду полный Ацтой, дорогу не видно. Обычный OSRAM, NARVA, МАЯК, намного лучше.

mav41k4
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.

Какие автолампы выбрать - Koito или LYNXauto?

Если выбирать автолампы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоламп происходит в таких категориях:

Сравнение автоламп Koito и LYNXauto
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автолампы лучше - LYNXauto или Koito?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Koito в целом оказались лучше, чем LYNXauto.

1. Koito получили оценку PR в 84 из 100, a LYNXauto смогли набрать 59 баллов.
  2. Koito заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a LYNXauto заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Koito (4) выше чем у LYNXauto (3.4).
  4. Автолампы Koito имеют лучшие оценки свойств, чем у LYNXauto:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Koito лучше, чем у LYNXauto.
    • Свето-теневые границы - автолюбители утверждают, что это свойство у Koito превосходит LYNXauto.
    • Светоотдача - по отзывам понятно, что это свойство у Koito предпочтительнее, чем у LYNXauto.

Какие автолампы популярнее - Koito или LYNXauto?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Koito в целом оказались популярнее чем LYNXauto.

По соотношению голосов автолампы Koito превзошли LYNXauto:

• У Koito соотношение положительных голосов (427) к отрицательным (77) составило 350 голосов.
  • У LYNXauto соотношение позитивных голосов (44) к негативным (30) составило 14 голосов.

По количеству отзывов автолампы Koito превзошли LYNXauto:

• На автолампы Koito написано 156 отзывов: 121 положительный, 29 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На автолампы LYNXauto написано 23 отзыва: 13 положительных, 2 нейтральных, 8 отрицательных.

Какие автолампы выбирают автовладельцы - Koito или LYNXauto?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автолампы Koito возглавили больше авторейтингов, чем LYNXauto:

Koito выбирают владельцы таких автомобилей как: Mazda 3, Mitsubishi Lancer, Nissan X-Trail, Renault Sandero, Toyota Corolla, УАЗ Patriot, Chevrolet Cruze, Hyundai Creta , Mazda 323, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan Note, Renault Kaptur, Toyota Chaser, Toyota FunCargo, Toyota Ipsum, и другие.

Автолампам LYNXauto пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения автоламп

Например, сравнения автоламп Koito c такими фирмами как: Osram, Philips, МАЯК, Narva, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC, Fukurou.

Также доступны сравнения автоламп LYNXauto c такими фирмами как: Osram, Philips, МАЯК, Narva, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC, Fukurou.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоламп: Osram или Philips, Koito или Osram, Osram или МАЯК, Osram или Narva, Koito или Philips.