Отзывы о масляных фильтрах Asam

Asam
Румыния
Не участвует в рейтинге

Asam Масляный фильтр

Я бы хотел  рассказать сравнительную харатеристику масляных фильтров Asam и Big. Asam сравнительно дешевле чем Big, и по качеству он лучше как – то. Румынский фильтр Asam хорошо упакован в плотный картон, имеется защитная голограмма, и повторюсь – дешевый (175 руб.).

Фильтрующих складок на Asam насчитал 62 штуки, качество отличное, на биговском – 53 и с хреновым качеством. На моем Рено Логан сейчас Asam стоит, на сколько их хватит не знаю, но пока пашут исправно.

Big к установке не рекомендую, Asam однозначно рекомендую.

Достоинства: Качество, Цена
Asam Масляный фильтр

Исходя из личного опыта использования и других отзывах от автовладельцев по поводу марки Asam, я могу точно сказать что ставить их не стоит. Ну а если и устанавливать, то только на время и с дальнейшей их полной заменой на более качественные.

Почему я так говорю, потому что во-первых попадаются частенько подделки, во-вторых срок годности не понятный потому как кто – то ставит и на долго их хватает, а кто – то ставит и он умирает сразу.

Ну и в-третьих материал исполнения не качественный, хоть он и завернут в защитную пленку, но ее то при установке снимать естественно надо. Единственное приятно что цена не велика. Каков мой вердикт, по пятибальной шкале – троечка!

У кого не хватает денег на более дорогой масляный фильтр, ставьте, но будьте готовы к «сюрпризам»!

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество, Материал
Asam Масляный фильтр

Любой товар и любую продукцию можно подделать, это тенденция не новая, и все мы знаем какая страна номер один по подделкам. Этой участи коснулась и румынская фирма масляных фильтров Asam.

Я его приобрел потому как менял масло на свое машине, соответственно нужно было заменить фильтр. Первое что я заметил когда ставил его так это то, что не подходит оригинальный съемник к нему. Моему разочарованию не было предела, зачем так людей обманывать- то?

Потом уже узнал что оригинальные фильтры выпускаются с прорезями, а Asam почему то был с гранями какими - то. Плюс на самой коробке еще кроме кода 30097 ничего не было… Ни голографической наклейки, ни сертификата качества, ни гарантийного талона…

Такое в общем, попал на деньги… Будьте осторожны, смотрите что берёте!

Авто: Renault Symbol I

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Asam

Сравнения масляного фильтра Asam
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о масляных фильтрах Asam

Отзывы о масляных фильтрах Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Asam.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Asam:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Renault Logan .