Автолампы Osram или Narva

Светоотдача

Свето-теневые границы
Светоотдача
Narva Автолампы

Филипс — самые дорогие. Переплачиваешь за фирму. Мне кажется оптимальная цена-качество это Osram или Narva.

Ilyatigr
  • Светоотдача:

По поводу ламп я например ставлю NARVA ALL SESION, по-моему, так называется, светит немного желтоватым светом. Мне больше нравиться например на мокром его лучше видно чем обычные лампы.

Osram Автолампы
Evil Genius
  • Свето-теневые границы:

Раньше стояли штатные филипсы. Поставил OSRAM. Результат получился непонятный. Вроде как и светят желтым, но свет рассеянный, пучок световой не видно, и субьективно, видно хуже, чем даже при стандартном освещении.

Что интересно, в противотуманках у меня стоят тоже allseason osram. Так раньше когда их включаешь — сразу разница в освещении была заметна, а сейчас — что включай противотуманки, что не включай — никакой разницы вообще не заметно!

OutMaster
  • Светоотдача:

В общем купил себе новые лампочки. Взял Narva 60/55 +50%. Светит лучше! На сколько — трудно сказать, по первым ощущения раза в 1,5-2, но может я немножко преувеличиваю… заметно увеличилась зона освещения по сторонам. Знаки на неосвещенной трассе как будто с подсветкой.

Авто: Acura RDX
Osram Автолампы

Поставить нормальные лампочки — с желтоватым оттенком — те же филипсы +30 ну или +50, или Osram AllWheather и успокоиться. Меня напрягает белое свечение блю вижнов, особенно в мокрую погоду — вообще ничего не видно.