Литые диски ALCASTA или X'trike

ALCASTA Литые диски

Выбрал диски на лето Alcasta M31 6x15 4x100 ET40.0 D60.1. Примерял их, садятся на ступицу хорошо, нигде ничего не цепляет. Покупкой очень доволен.

Авто: Renault Logan
ALCASTA Литые диски

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

Авто: Daewoo Gentra
ALCASTA Литые диски

Выбирал из дисков только со штатными параметрами. Alcasta M32 как раз имеют именно такие параметры и они понравились мне по рисунку.

X'trike Литые диски

Диски X’trike X-125 достойные, очень нравятся. Я выбрал серые, по мне отличный выбор!

ALCASTA Литые диски

Alcasta M32 показали себя с очень хорошей стороны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
X'trike Литые диски

Покупал себе диски российские фирмы «X'trike» по сверловке и диаметру ступицы претензий никаких, четко на ладу сделаны) Балансируются довольно хорошо. Относительно крепкие, но замять их реально и также реально выправить. За полтора года примерно не облезли, не пошоркались, такие же глянцевые как при покупке.

Авто: Subaru
ALCASTA Литые диски

Приобрел новые литые диски Alcasta M01 14р. Одни из самых красивых в недорогом сегменте на мой взгляд, думаю на сером акце очень даже нормально выглядит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Hyundai Accent