Литые диски ifree или NZ

Брал диски KiK — ifree. Симпотно, по цене как китай, но вроде получше. У меня после года все ок, балансировка почти не требовалась.

Ford Focus

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

Honda Accord

Я на флейме гнул литье ifree — не заметил под снегом лежащее дерево, ушатался прилично. Прокатался по лесу долго и только на трассе меня обсигналили сзади едущие, мол у тебя колесо вихляется. Заехал на подъёмник, подвеска вся цела, а литье 8-кой.

Диски ifree хватило на неделю :) один погнул, они пластилиновые.

Nissan Sunny N16

Диски Ifree легкие и хорошо балансируются.

Самые недорогие и качественные.

Renault Duster

У меня стоят на зиму литье NZ, диски качественные, крепкие, красивые.

Купил литые диски ifree Tracer 7x16H2 ET 40, DIA 66.1, LZ/PCD5x114.3, цвет неоклассик. Отбалансировались прекрасно, качество самих дисков хорошее, проехал уже более 10000 км, всё хорошо. Проблема с колпачками — они выпадают и теряются.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Nissan Sentra
1 2

Какие литые диски выбрать - ifree или NZ?

Если выбирать литые диски из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение литых дисков происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие литые диски лучше - NZ или ifree?

В августе 2019 года на PartReview литые диски NZ в целом оказались лучше, чем ifree.

1. ifree заняли 10 место в рейтинге с оценкой PR 81, a NZ заняли 5 место в рейтинге с оценкой PR 100.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у NZ (4.4) выше чем у ifree (3.5).

Какие литые диски популярнее - ifree или NZ?

Литые диски ifree оказались равносильны по популярности с NZ, по данным полученым в августе 2019 года на PartReview.

По соотношению голосов литые диски NZ превзошли ifree:

• У ifree соотношение положительных голосов (11) к отрицательным (2) составило 9 голосов.
  • У NZ соотношение позитивных голосов (14) к негативным (0) составило 14 голосов.

По количеству отзывов литые диски ifree превзошли NZ:

• На литые диски ifree написано 7 отзывов: 4 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.
  • На литые диски NZ написано 5 отзывов: 5 положительных, 0 нейтральных, 0 отрицательных.

Какие литые диски выбирают автовладельцы - ifree или NZ?

В августе 2019 года, по данным PartReview, литые диски NZ возглавили больше авторейтингов, чем ifree:

NZ выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Литым дискам ifree пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения литых дисков

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения литых дисков ifree c такими фирмами как: ALCASTA, X'trike, K&K, SKAD, TECHLINE, Replay, RW.

Также доступны сравнения литых дисков NZ c такими фирмами как: X'trike, TECHLINE, ALCASTA, RW, K&K, SKAD, Replay.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей литых дисков: X'trike или NZ, TECHLINE или NZ, ALCASTA или NZ, RW или NZ, ALCASTA или X'trike.