Моторное масло VALVOLINE или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Petro Canada Моторное масло

Я залил этой осенью PETRO-CANADA SUPEME SYNTHETIC 0W-30. 30 нам уже доктор прописал по пробегу (>90 ткм). Полет нормальный. В -32 заводилась с первого раза. И отмывает движек от кастрюлевского говн… а, который залачил движку, залитого прежним хозяином.

В мае еще раз залью поскольку всесезонка).

VALVOLINE Моторное масло

В данный момент пользую ваговский TSI, расход масла примерно 1л на 8т. км, данный расход с рождения, сейчас пробег 90т, по поводу расхода не переживаю, долил и дальше поехал. Еще интересный момент, что масло угорает не сразу, а после 3-4т км.

Масло Valvoline synpower 5-40 / 0-40.

Altaets22

Я с сентября на дюроне, никаких проблем и в нынешние морозы. Валяется в машине бутылочка 0,5 прозрачное, течет бодро при -35. Оно по всему мне напоминает BP visko 7000 0v40 в мороз (прозрачность, текучесть). А вот ценник явно в пользу петры.

Yanish

Петро Канаду — охрененное масло. Стоит дешево, двиг шепчет, не жрет вообще, за 5 тыс.км уровень как вкопанный, под клапанной красота.  Лето 5в30 лето 0в20 лил лью и буду лить.

VALVOLINE Моторное масло

У меня  Valvoline 5w30, угара фактически нет, может  пару мм по щупу. До этого был аналогичный Кастрол, доливал по пол литра от замены до замены. Замечал, что основной угар был после 5 тысяч пробега.

Petro Canada Моторное масло

Давно пользуюсь этим маслом и результат только положительный, кстати через 8 тыс.км пробега масло было очень даже светлое!

Авто: Mazda 323