Отзывы о тормозных колодках DBA

DBA
Австралия
Не участвует в рейтинге

DBA Тормозные колодки

Не знаю ПОЧЕМУ люди пишут негатив про DBA, я ими вполне доволен. При качественной обкатке и умном использовании, даже с активной ездой диски DBA T2 и T3 живут очень долго.

Авто: Lexus GS I
DBA Тормозные колодки

DBA качество заметно упало в последнее время.

Конечно упало их начали в России клепать, а не из Австралии привозить. Это как с токико надо только Японию брать, а не Тайвань

Напишите свой отзыв о тормозных колодках DBA

Сравнения тормозных колодок DBA
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти DBA

Что мы знаем о тормозных колодках DBA

Отзывы о тормозных колодках DBA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Австралия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.dba.com.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках DBA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки DBA.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок DBA:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки DBA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки DBA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• DBA на 5 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Subaru Impreza WRX .
  • DBA на 9 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Lexus GS .