Отзывы о противотуманках (ПТФ) Wesem

Свето-теневые границы:
Светоотдача:

Wesem

• Светоотдача:

С точки зрения оптических свойств - фара отличная. Очень слабые пластиковые корпуса. Лопаются в районе кронштейна. Отдельно корпуса не продаются, поэтому или покупать новую фару, или как-то чинить и усиливать самостоятельно. За 10 лет у меня лопнуло 4 корпуса. первые два заменил на новые фары, а они не самые дешевые. Следующие просто усиливал металлической полосой на вытяжных заклепках с шайбами внутри. Эти держатся.

• Светоотдача:

Купил туманки (кирпичи) от Wesem установил в щель бампера, через штатную проводку и прозрел. Вот уж года 3 или 4 так езжу со стеклянными, дорестайлинговыми, фарами (галка убрана). Хорошие светильники с весьма четкой СТГ. Как я раньше без них ездил только? Теперь не понимаю:))

• Светоотдача:

2 фары рабочего света Wesem. Светят нормально.

Авто: Skoda Octavia
Wesem Противотуманки (ПТФ)

Были у меня эти самые «икарусовские» Wesem с плоским стеклом и лично я особой разницы по сравнению с ОСВАРовской оптикой не заметил. А так как часто приходится кататься по гравийным дорогам, где камешки летают ну очень часто, то мне проще и дешевле пользовать родную оптику.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
  • Светоотдача:

Противотуманки Wesem 3 у них очень хороший и четкий луч по всей ширине. Я и в магазине противотуманки повертел, сделаны хорошо, пластик четко отлит, зазоров нет, приятно сделано.

Авто: Honda CR-V I
1 2

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) Wesem

Другие противотуманок (ПТФ)
Популярные запчасти Wesem

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) Wesem

Отзывы о противотуманках (ПТФ) Wesem

Официальный сайт находится по адресу: https://www.ru.wesem.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о противотуманках (ПТФ) Wesem.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 60 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 54 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей противотуманок (ПТФ) запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Depo и Hella , но опережая противотуманок (ПТФ) ОСВАР и TYC.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) Wesem:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Противотуманки (ПТФ) Wesem в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) Wesem на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wesem на втором месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Toyota Ipsum, ВАЗ (Lada) 2108/2109, Honda CR-V, Mitsubishi Pajero Sport .
  2. Wesem на третьем месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Противотуманки (ПТФ) Wesem в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений противотуманок (ПТФ) Wesem c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи противотуманок (ПТФ) лучше: ATEK или Wesem, OEM Renault или Wesem, ОСВАР или Wesem, DLAA или Wesem, TYC или Wesem .