Отзывы о запчастях DBA

Отзывы о запчастях DBA

Не знаю ПОЧЕМУ люди пишут негатив про DBA, я ими вполне доволен. При качественной обкатке и умном использовании, даже с активной ездой диски DBA T2 и T3 живут очень долго.

• Mercedes SL-Class

Новые диски DBA, доволен, тормозить авто стало лучше — цепче. В паре с колодками TRW работает супер. Так, что в комплекте с задними суппортами от П2 — машина с нормальными колодками приблизилась по эффективности торможения к дешевенькой легковушке☺. Тормозить можна начинать на пару метров позже☺

• Mitsubishi Pajero Sport

Напишите свой отзыв про DBA

Для авто лучше дисков DBA и колодок HAWK еще ничего не придумали!

• Toyota Ipsum

Считается, что Крузер 200-тый не является обладателем хороших тормозов на дороге… ну я скажу так как и все остальные наверное тяжелые внедорожники, к примеру 3 Навигатор также тормозит как и Крузер, я когда пересел на него практически не почувствовал разницы… При этом я все же решил поменять передние тормозные диски на DBA и поставить по кругу американские тормозные колодки DC… и скажу вам — мне понравился результат! Так что рекомендую)

Ставил себе год назад, не дешево, но за перегрев уже можно сильно не переживать и качество торможения заметно лучше. Тормозной диск DBA 42734XS HIGHLANDER 10- 14-, тормозной диск DBA X GOLD 2735X HIGHLANDER 2010 задний.

• Биение

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

• Infiniti G

DBA gold отличные диски и тормоза намного лучше, но диски все равно поведет.

Сам катаю диски DBA с насечками с ними тормоза хоть какие-то появились, с родными дисками было все печальнее, а вот по поводу колодок особой разницы не заметил, вместе с дисками покупал колодки красные Hawk (может на треке на них и лучше), а потом несколько раз уже колодки Nibk (дешевле в 5 раз) и все нормуль))

Исчезают по мере нагрева диска, появляются снова при охлаждении. DBA по цене/качеству мне больше всего понравились.

• Биение

Не ставьте DBA ни в коем случае, бьют и проехали тысяч 20, причём перед этим взяли товарищу на lc200 и аналогичная ситуация, из всех дисков что я пробовал больше всего понравилось ATE, но не знаю делают ли они диски на наши машины!

Напишите свой отзыв про DBA