Набор инструментов Ombra или SATA

Комплектация
SATA Набор инструментов
Kompreser
  • Комплектация:

Был раньше у меня набор Sata на 150 предметов, за 8 лет кейс сломался в хлам, плюс было докуплено много нужных головок которых не было в наборе.

Авто: Honda Civic Ferio
Ombra Набор инструментов

У меня на большом наборе OMT131S мелкие головки (4-7мм) постоянно высыпаются и это сильно нозит, когда чемодан открываешь, а они там россыпью. И одна боковая пластиковая защелка на чемодане оторвалась (но она на «скорость» не влияет).

AlekseyNF

Лежал у меня под сиденьем такой набор OMBRA OMT55S 55 предметов, мне работать им не нравится, поэтому ездит в машине.у меня этот набор давно, покупал его специально в машину, на профессиональный он не тянет.

Mazyk-ekb
  • Комплектация:

Омбра вполне приличный. Наиболее практичный который на 94 предмета. Там вместо рожковых ключей длинные головки на 1/2 и 1/4. И они оказываются намного востребованные чем рожковые ключи…

Ombra Набор инструментов

Нормальный набор, для «Курочить в выходной свою машину» за глаза, по ходу дела и по мере изучения уаза докупал еще кое-что, делаеся на тайване, у меня такой был, я его продал, только по тому что была возможность взять набор больше, так бы не продал. До сих пор у меня еще имеется дежурный маленький набор головок от 6 до14 с трещеткой OMBRA 1.4, для работ под капотом и по мелочи хватает, качеством доволен.

amigo48

Без инструмента редко кто обходится. У меня ombra, покупал года 4 назад. Соболя даже в планах не было. Хватает пока за глаза. Но я только по мелочи в авто что то делаю.

Какие наборы инструментов выбрать - Ombra или SATA?

Если выбирать наборы инструментов из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение наборов инструментов происходит в таких категориях:

Сравнение наборов инструментов Ombra и SATA
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие наборы инструментов лучше - SATA или Ombra?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов Ombra в целом оказались лучше, чем SATA.

1. Ombra получили оценку PR в 90 из 100, a SATA смогли набрать 83 балла.
  2. Ombra заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a SATA заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Ombra (4.4) выше чем у SATA (4.1).
  4. Наборы инструментов Ombra имеют лучшие оценки свойств, чем у SATA:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Ombra лучше, чем у SATA.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у Ombra превосходит SATA.

Какие наборы инструментов популярнее - Ombra или SATA?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов Ombra в целом оказались популярнее чем SATA.

По соотношению голосов наборы инструментов Ombra превзошли SATA:

• У Ombra соотношение положительных голосов (640) к отрицательным (71) составило 569 голосов.
  • У SATA соотношение позитивных голосов (353) к негативным (69) составило 284 голоса.

По количеству отзывов наборы инструментов Ombra превзошли SATA:

Какие наборы инструментов выбирают автовладельцы - Ombra или SATA?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, наборы инструментов Ombra возглавили больше авторейтингов, чем SATA:

Ombra выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 80, Chevrolet Captiva, Ford Focus, Great Wall Hover, Hyundai Santa Fe, Jeep Grand Cherokee, Kia Ceed, Land Rover Freelander, Nissan Qashqai, Peugeot 206, Renault Logan, Skoda Octavia, Subaru Legacy, Toyota Corolla, Volvo XC70, и другие.

SATA выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Discovery, Lexus RX, Honda Odyssey, Mitsubishi Pajero, Suzuki SX4, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Vista, Toyota Vitz, и другие.

Другие сравнения наборов инструментов

Например, сравнения наборов инструментов Ombra c такими фирмами как: FORCE, JONNESWAY, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК, Matrix.

Также доступны сравнения наборов инструментов SATA c такими фирмами как: FORCE, JONNESWAY, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК, Matrix.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей наборов инструментов: FORCE или Ombra, FORCE или SATA, FORCE или JONNESWAY, Ombra или JONNESWAY, FORCE или STELS.