Набор инструментов

Наборы инструментов для Audi 80

FORCE Набор инструментов

Для беспроблемного ремонта автомобиля рекомендую иметь базовый набор инструмента:

• Набор Force 94 предмета. арт 4941-9;
  • Набор ключей Дело техники 12шт арт 511120;
  • Молоток 800гр;

Данные продукты имеют высокую прочность при достопной цене! Не советую покупать чемодан с рожковонакидными ключами, а иметь их отдельно!

Артикул: 4941-9 Узнать цену
FORCE Набор инструментов

Набор инструментов FORCE 82 предмета у меня уже два года. До сих пор счастья полные штаны, не раз выручали. Год спустя после покупки набора (а возил я его в багажнике), у меня в багажнике возник конденсат. После этого биты стали покрываться ржавчиной и передавать ее дальше. Конденсат конечно убрал, а ржавчина то уже пошла, обидно но не критично.

JONNESWAY Набор инструментов

Что касается Jonnesway, то купив набор для развальцовки трубок не обнаружили на зажиме буртиков. Этим инструментом пользоваться нельзя. Хотя встречаются и отличные инструменты.

Инструент меня не подводит и служит уже черти сколько. Набору Jonnesway уже 10 лет, сдохла только трещотка на 1/4 — потерялось больше.

JTC Набор инструментов

Был у меня набор бергер очень не нравился качеством, сначала сломалась малая трещотка, потом одна из насадок на отвертку, потом ручка отвертки прокручивать стала, потом ручка большой трещотки! Продал его нафиг, добавил и купил JTC, пока сломал только переходник который на большом воротке (мой косяк с трубой тянул) Я за JTC!

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

ТОП производителей наборов инструментов для Audi 80

Данную запчасть для автомобилей Audi 80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Китай, Тайвань, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Audi 80 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие наборы инструментов выбрать для Audi 80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов STELS - 9%.

Замыкает тройку фирма FORCE с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 2 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.
  2. STELS заняли 6 место, с оценкой PR - 88. На основе из 229 отзывов и 315 голосов.
  3. FORCE - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 234 отзыва и 722 голоса.

Другие запчасти для Audi 80

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Audi 80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 80 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Коммутатор зажигания, и других.