Подшипник ступицы FEBI или NTN

NTN

2.6

Нет информации

FEBI Подшипник ступицы

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

Авто: Skoda Octavia
FEBI Подшипник ступицы

Качеством FEBI не блещет, потому что подшипник ступицы прожил 2000 км, больше к этому производителю не обращусь, репутация подмоченная! Лучше чуток переплатить и взять хороший товар, чем мучиться с плохим качеством.

Недостатки: Хватило не на долго.
Пробег: 2000 км
NTN Подшипник ступицы

Месяца три назад поменял подшипник ступицы передней правой. Поставил NTN, что является заводским подшипником. Но видимо партия очень старая и из-за отсутствия смазки, подшипник нагрелся и лопнул.

Ну я это узнал, при замене. А так он внезапно и сильно загудел неделю назад.

Недостатки: Смазка
Авто: Honda Element
FEBI Подшипник ступицы

Уже не первый год ставлю подшипники FEBI, абсолютно никаких проблем за весь срок службы эксплуатации с ними не возникало. Ходят они действительно очень хорошо, ни люфтов, ни писков во время пользовании автомобилям ни я, ни мои клиенты не слышали. Хоть цена великовата, но свой срок службы он отходит. Рекомендую к установке.

NTN Подшипник ступицы

Прочитал о качественных подшипниках фирмы NTN, проверил на своей Акуре, и — точно, оказалось на ней именно этой фирмы подшипники и ступицы. Рекомендую.

Авто: Acura ILX
FEBI Подшипник ступицы

Супер подшипники по супер ценам. Подшипник передней ступицы на левой стороне стоит Febi, на правой NK. Прошли около 50 тыс.км.

Достоинства: Пробег, Цена
NTN Подшипник ступицы

Покупал подшипник ступицы НТН, который на конвейер Хонды поставляется, (тот что с машины снял, был также НТН), если бы его покупал в упаковке с логотипом Хонда, считался бы оригиналом, но в упаковке НТН - аналог, хотя по факту одно и то же, так вот первый раз нарвался на контрафакт, колесо болталось, заменил на фебест, через год загудел, опять заменил на НТН (походу настоящий) три года полет нормальный. Цена подшипника типа оригинального 4-5 тыс р (это года 3-4 тому назад было), но за этот же подшипник, только в сине-белой упаковке с надписью НТН 2,5 т.р., а по факту это одно и то же, с одного конвейера.

Авто: Nissan Bluebird X (U13)
1 2 3 4 5