Подшипник ступицы Koyo или GSP

GSP

-15

2.5

GSP Подшипник ступицы

Жизнь меня совсем не учит. 2 раза менял ступицы передних колёс и 2 раза брал GSP и хватало их наверное на год. Тысяч где то на 15 и начинался гул самолёта АН. Так что ребята не стоит на этом экономить возьму SKF.

GSP Подшипник ступицы

Спустя 6 0000 км могу с уверенностью сказать, что подшипник очень качественный, с ним проблем никаких не было, поэтому заказал его еще раз и буду ставить. Советую к установке.

Авто: Mitsubishi Grandis
GSP Подшипник ступицы

На форд транзит ставил задние подшипники от фирмы GSP и они у меня проехали 20000 тыс. км. Пришлось ещё раз покупать два подшипника, теперь уже взял подороже от фирмы SKF и снова за установку нужно платить в автосервисе, вот такая вот засада.

Авто: Ford Transit
Пробег: 20000 км
GSP Подшипник ступицы

Не связывайтесь с этим производителем, качество подшипников оставляет желать лучшего, у меня он не выдержал и 5000 км.

Недостатки: Качество.
GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

Koyo Подшипник ступицы

Буду краток. Подшипник отличный, едет плавно без посторонних звуков, В колесо зашёл хорошо с этим проблем не возникло. Не забывайте смазывать, месяц не смажите - износится.

Достоинства: Износ
Недостатки: Смазки много надо
GSP Подшипник ступицы

поставил на alfa romeo 159, после 100 км загудел.

Авто: Alfa Romeo 159
Koyo Подшипник ступицы

Ставил на Приус перед. Прошел 40тыс км. Маловато для koyo.

Авто: Toyota Prius
Koyo Подшипник ступицы

Поставил подшипники koyo, ходили несколько лет. До смерти детали не разу не доезжал, то правой стороной стукнусь, то в левую ударят. Единственный раз либо я криво установил, либо брак попался, хватило на 10000 км.

1 2 3 4 5 6 7 8

Какие подшипники ступицы выбрать - Koyo или GSP?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы Koyo и GSP
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - GSP или Koyo?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы Koyo в целом оказались лучше, чем GSP.

1. Koyo получили оценку PR в 75 из 100, a GSP смогли набрать 41 балл.
  2. Koyo заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a GSP заняли 29 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Koyo (3.7) выше чем у GSP (2.5).
  4. Подшипники ступицы Koyo имеют лучшие оценки свойств, чем у GSP:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у Koyo лучше, чем у GSP.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у GSP превосходит Koyo.

Какие подшипники ступицы популярнее - Koyo или GSP?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы Koyo в целом оказались популярнее чем GSP.

По соотношению голосов подшипники ступицы Koyo превзошли GSP:

• У Koyo соотношение положительных голосов (113) к отрицательным (36) составило 77 голосов.
  • У GSP соотношение позитивных голосов (36) к негативным (51) составило -15 голосов.

По количеству отзывов подшипники ступицы Koyo превзошли GSP:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - Koyo или GSP?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы Koyo возглавили больше авторейтингов, чем GSP:

Koyo выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW X5, Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, Mitsubishi Pajero, Toyota Corolla, и другие.

GSP выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Largus, и другие.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы Koyo c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Febest, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK.

Также доступны сравнения подшипников ступицы GSP c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Febest, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.