Подшипник ступицы

Подшипники ступицы для Mitsubishi Lancer

1.0

Koyo Подшипник ступицы

Буду краток. Подшипник отличный, едет плавно без посторонних звуков, В колесо зашёл хорошо с этим проблем не возникло. Не забывайте смазывать, месяц не смажите - износится.

Достоинства: Износ
Недостатки: Смазки много надо
Koyo Подшипник ступицы

Отличный заменитель аналога. Ходит уже 2-ой год без проблем. Из заменителей как по мне это лучший вариант, так как я где то слышал что и оригинальные запчасти ставят именно этой фирмы, поэтому как мне показалось выбор очевиден. Будем смотреть, что будет дальше, но думаю все будет хорошо.

Достоинства: Качество как у оригинала
ZEKKERT Подшипник ступицы

Mitsubishi Lancer Station Wagon IX 1.6. Заказал задний ступичный подшипник не оригинальный. Фирма Zekkert RL-1306. Не берите такой. Он не подходит.

Недостатки: Качество
SNR Подшипник ступицы

Мой подшипник SNR стоит уже год, пробег составляет 25 000 км очень доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Так что покупайте и в путь.

Артикул: R173.27 Узнать цену
NTN Подшипник ступицы

Приговорили передний левый подшипник ступицы, 190к пробега прошёл. Заказал оригинал NTN. Датчик абс конечно же не вылез и пришлось его тоже заказывать, взял ZZVF пришёл оригинал ATE, поставил сам его, проехал немного и ошибка ушла, позже и чек сбросил обычным елм адаптером.

LYNXauto Подшипник ступицы

Было определено что гудит правый передний ступичный подшипник. Заказал фирмы LYNXAUTO. Заехал на станцию, полтора часа, и наконец-то долгожданная тишина.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей подшипников ступицы для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Япония, Франция, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге подшипников ступицы для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие подшипники ступицы выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Koyo. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы SNR - 28%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Koyo получили 5 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 45 отзывов и 149 голосов.
  2. SNR заняли 3 место, с оценкой PR - 76. На основе из 45 отзывов и 229 голосов.
  3. LYNXauto - 17 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 12 отзывов и 38 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.