Подшипник ступицы SNR или TORQUE

SNR
TORQUE

4.7

SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

TORQUE Подшипник ступицы

Китайское барахло, просто выкинутые деньги на ветер.

На месте государства Финляндия я засудил бы их за порчу репутации.

TORQUE Подшипник ступицы

У меня проблем нет, отлично гоняю, не гудит, не люфтит.

TORQUE Подшипник ступицы

Сам уже на таких подшибниках (TORQUE) откатал больше 100 тыс. км на мицубиси паджеро. Делал другим. Как механник скажу: покупаем, распрессовываем, удаляем родную смазку(жижу), мажем смазкой высоких нагрузок, запрессовываем, ставим и ездим.

SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Авто: Renault Logan
TORQUE Подшипник ступицы

Пока на подшипники жалоб нет, пролетел на них уже 20 тысяч км и все работает, как надо, ни люфтов, ни писков во время пользовании не замечено. Советую Torque!

TORQUE Подшипник ступицы

В начале зимы захрустел левый шруз на рабочем Lаrgus-е, машине пять лет, пробег космический. Чтоб не морочиться с заменой гранаты шруса решил поменять привод в сборе. Почитал отзывы и решил купить привод фирмы Torque, мэйд ин Китай. Считаю, правильно поступил, запчасть хорошего исполнения, цена приемлемая, встала, как родная. Езжу третий месяц, всё ок.

TORQUE Подшипник ступицы

Всем привет! Взял Астру 2009-го г, ОТкатал что-то с 20 тыс км, и начался вой. Пару недель ездил не мог понять откуда воет. В итоге на сервисе определили, что ступица развалилась. Самое интересное, что ступица стояла уже не родная, предыдущий хозяин тоже менял, причем поставил какое-то редкостное Г. ПОехали с мастером в запчасти, оригинала не было. Пришлось на свой страх риск брать аналог - Торкью. Мастер сказал можно брать, что многие ставят не жалуются. В общем после замены еще 30 тыс. накатал - полет нонрмальный!!

Авто: Opel Astra H
SNR Подшипник ступицы

Купил и поставил новый подшипник. Подшипник первоначально катился с каким то хрустом, потому думаю менять его на другой. В целом покупкой остался не доволен.

Trofim2805

Ежегодно по одному подшипнику меняю.:) У меня это как замена масла. Сейчас стоят 3 снр и один jsp, но что то мне подсказывает, что еще год то не закончился.

Авто: Citroen C5

Какие подшипники ступицы выбрать - SNR или TORQUE?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы SNR и TORQUE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - TORQUE или SNR?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались лучше, чем TORQUE.

1. SNR получили оценку PR в 76 из 100, a TORQUE смогли набрать 63 балла.
  2. SNR заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a TORQUE заняли 12 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SNR (4) выше чем у TORQUE (3.3).
  4. Подшипники ступицы SNR имеют лучшие оценки свойств, чем у TORQUE:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у TORQUE лучше, чем у SNR.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у TORQUE превосходит SNR.

Какие подшипники ступицы популярнее - SNR или TORQUE?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались популярнее чем TORQUE.

По соотношению голосов подшипники ступицы SNR превзошли TORQUE:

• У SNR соотношение положительных голосов (175) к отрицательным (54) составило 121 голоса.
  • У TORQUE соотношение позитивных голосов (63) к негативным (37) составило 26 голосов.

По количеству отзывов подшипники ступицы SNR превзошли TORQUE:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - SNR или TORQUE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы SNR возглавили больше авторейтингов, чем TORQUE:

SNR выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Honda Civic, Nissan Almera, Mitsubishi Outlander, Renault Laguna, Renault Megane, и другие.

TORQUE выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 5er, Mazda 3, Peugeot 307, Ford Fusion, и другие.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы SNR c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, FEBI, NK, GSP.

Также доступны сравнения подшипников ступицы TORQUE c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, FEBI, NK, GSP.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.