Отзывы о подшипниках ступицы SNR

3.7

SNR
Франция

SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

Модель: Renault Logan I
SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Модель: Renault Logan
SNR Подшипник ступицы

Купил и поставил новый подшипник. Подшипник первоначально катился с каким то хрустом, потому думаю менять его на другой. В целом покупкой остался не доволен.

SNR Подшипник ступицы

С качеством подшипников SNR знаком не по наслышке, очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях, можете смело брать запчасти этого производителя делающего качественные детали и причём не сильно дорогие.

Достоинства: Надежность, цена.
SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus I
Запчасть: R152.55
SNR Подшипник ступицы

SNR выпускают очень качественные подшипники, уже не раз в этом убеждался, себе ставил и многим другим, все путем. Качество очень хорошее, точность изготовления высокая, на нем можно еще ездить даже после того, как начнет гудеть как-бы предупреждая, что пора менять, но все равно работает отлично пока наступит время следующей замены.

С уверенностью могу рекомендовать.

Достоинства: Качество, Долговечность
SNR Подшипник ступицы

Поставил данные подшипники и проблем не возникает, детали очень высокого качества, если вам требуются максимально надежные подшипники, то даже не сомневайтесь берите SNR и счастливого пути.

Достоинства: Качество.
Модель: Nissan Laurel
Запчасть: FC.40570.S06
SNR Подшипник ступицы

В общем остался я не доволен подшипниками SNR, качество продукции претензий не вызывает, хотя долговечность хотелось бы подольше, у меня через 7 месяцев начали гудеть, как самолет на взлете. Я теперь точно буду ставить другого производителя!

Недостатки: Оказался очень ненадежным
Модель: Ford Fusion
SNR Подшипник ступицы

У меня пробег с подшипниками SNR пока только 5 000 км, так что о качестве говорить еще рано, но пока могу сказать, что изделие приятно удивило качеством работы с металлом. Посмотрим сколько они протянут.

Достоинства: Выглядит деталь неплохо.
Модель: Ford C-MAX
1 2 3

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SNR

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SNR
Где купить подшипники ступицы SNR

Что мы знаем о подшипниках ступицы SNR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.snr.com.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о подшипниках ступицы SNR. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 70 баллов (из 100), уступая таким производителям как NSK и SKF , но опережая подшипники ступицы FAG и Koyo.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 30 отзывов и 94 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 66 - за, 28 - против.

Подшипник ступицы SNR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы SNR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SNR на первом месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Ford Focus .
  2. SNR на втором месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Ford Fusion, Mitsubishi Lancer .
  3. SNR на третьем месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Renault Logan, Skoda Octavia .

Подшипник ступицы SNR в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений подшипников ступицы SNR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи подшипники ступицы лучше: Meyle или SNR, Koyo или SNR, SNR или FEBI, SNR или TORQUE, NK или SNR .