Подшипник ступицы TORQUE или FEBI

Моя оценка:
    • 3.0  Общая оценка 3.0
    • 4
    Моя оценка:

Нормальные подшипники. На Солярисе уже 25 тысяч прошли.

• Hyundai Solaris

Ступичный умер через 500 км, отказало кольцо АВС магнитное. После демонтажа подшипник болтается такое ощущение, что вообще помазать забыли или не тем набит и жиденькое что-то вытекает, по составу больше на масло похоже, чем на смазку для подшипников.

• Nissan Tiida
  • Номер запчасти: PL983

Купил сначала внешнюю гранату на Рено Дастер, сразу и поменяли в сервисе после чего выехал и через 1000 м начались скрипы, а потом хрусты, вернул обратно с указанием всех движений (покупка, замена и т.д.). Магазин, который продавал вернул всю сумму, но а дальше больше.
При этом на заказе было два подшипника ступичных на перед и зад. Заменил задний, но через 800 км гул как в самолете и передний лежит, даже если и будет нужно поменять передний, то я лучше его выброшу.
Мое мнение полное говно. Теряешь деньги, время, заработок, потому как ждёшь новый и в итоге попадешь на крупную сумму, чем просто купил бы оригинал.
Господа, товарищи - это полное г...о.

• Renault Duster

Поменял 2 подшипника, передний и задний и через 8 месяцев оба умерли. Пробег составил 8000. Не рекомендую ни в коем случае.

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

• Номер запчасти: 05847