Подшипник ступицы TORQUE или NTN

4.7

2.6

Нет информации

TORQUE Подшипник ступицы

Отзывы Torque обычно собирает хорошие, так что я без больших опасений взял подшипники о чем позже сильно пожалел, подшипники отходили 1000 км и загудели. Не берите ни в коем случае.

Недостатки: Ужасное качество.
TORQUE Подшипник ступицы

Покупал ступицы Torque PL848, так как много знакомых и коллег советовали. Сначала переживал, что про фирму ничего не знаю, но после эксплуатации этих ступиц убедился в их надежности и качестве. Для меня надежность - это главный аспект, работаю в такси. Ступицы покупал около года назад и до сегодняшнего дня нормально ходят.

Авто: Kia Shuma
Артикул: PL848 Узнать цену
TORQUE Подшипник ступицы

Нормальные подшипники. На Солярисе уже 25 тысяч прошли.

TORQUE Подшипник ступицы

Ступичный умер через 500 км, отказало кольцо АВС магнитное. После демонтажа подшипник болтается такое ощущение, что вообще помазать забыли или не тем набит и жиденькое что-то вытекает, по составу больше на масло похоже, чем на смазку для подшипников.

Авто: Nissan Tiida
Артикул: PL983 Узнать цену
TORQUE Подшипник ступицы

Купил сначала внешнюю гранату на Рено Дастер, сразу и поменяли в сервисе после чего выехал и через 1000 м начались скрипы, а потом хрусты, вернул обратно с указанием всех движений (покупка, замена и т.д.). Магазин, который продавал вернул всю сумму, но а дальше больше.

При этом на заказе было два подшипника ступичных на перед и зад. Заменил задний, но через 800 км гул как в самолете и передний лежит, даже если и будет нужно поменять передний, то я лучше его выброшу.

Мое мнение полное говно. Теряешь деньги, время, заработок, потому как ждёшь новый и в итоге попадешь на крупную сумму, чем просто купил бы оригинал.

Господа, товарищи - это полное г...о.

TORQUE Подшипник ступицы

Поставил 5 тысяч назад в хендай сонату и загудела, но пока не люфтит. Огорчён качеством.

TORQUE Подшипник ступицы

Не знаю, нормальные ступичные подшипники на Логан — Торкью. Только обязательно надо смотреть чтобы был усиленный. У нас такой стоит всего 1300 рублей, что реально недорого если сравнивать с конкурентами (про откровенное китайское г.. я молчу) у усиленного хороший ресурс.

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5