Отзывы о тормозных колодках ASVA

ASVA
Китай
Не участвует в рейтинге

ASVA Тормозные колодки

Хорошие недорогие колодки поменял перед, проехал 13,5 тысяч. Пока все нормально скрипа не было, диск в поряде. Пыли немного есть, но не смертельно. Для такой цены отличный вариант.

ASVA Тормозные колодки

Я откатался на колодках ASVA примерно 17 тысяч км. Негатива по скрипу/пыли/и прочим раздражительным факторам не выявил. По мнению «экспертов» колодок хватит примерно на столько же. В общем доволен я.

ASVA Тормозные колодки

На старом ниссане с дуру воткнул г… но марки ASVA, так они мне очень быстро диски источили, причем полосами, такое впечатление что их из песка с камнями слепили.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ASVA

Сравнения тормозных колодок ASVA
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ASVA

Что мы знаем о тормозных колодках ASVA

Отзывы о тормозных колодках ASVA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://asva.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках ASVA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки ASVA.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок ASVA:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Тормозные колодки ASVA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки ASVA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ASVA на 6 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Nissan Wingroad .
  • ASVA на 13 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Hyundai Solaris .