Подшипник ступицы TORQUE или NTN

4.7

2.6

Нет информации

TORQUE Подшипник ступицы

Поменял 2 подшипника, передний и задний и через 8 месяцев оба умерли. Пробег составил 8000. Не рекомендую ни в коем случае.

NTN Подшипник ступицы
ФАЙВЗИЖЖЖИН

Брал себе осенью NTN на вид вроде все гуд поставил все нормально, но вот сюрприз, через пол года (пробег не привысил 7000) умерли оба в раз, я в шоке!!! Причем как то странно подьехал к работе постоял покурил, сел, завел, поехал и сразу же зажурчали (подьехал все было отлично).

Авто: Honda Integra III
Avtoslesar

Я так скажу, сейчас много умельцев которые насмотрятся ютубовских роликов и сами мастерами становятся. Установят деталь криво - она сломается и давай писать, что производитель хрень делает! Сейчас все фирмы, примерно, делают одинаковое качество, которое не зависит от ценника!

Главное иметь руки, которые не из ж... растут. Подшипники Torque давно ставлю своим клиентам и никто не жалуется. Главное правильно установить и всё будет работать как надо!

TORQUE Подшипник ступицы

Однозначно не рекомендую подшипники Torque , так как качество не стабильное, при установке тоже возникали проблемы, хуже подшипника я не видал, если есть лишние деньги, то можете их покупать, но только в том случае если машина идет на продажу, для себя ставить не рекомендую.

Недостатки: Качество.
Авто: Opel Astra
TORQUE Подшипник ступицы

Приехал правый подшипник, заменил его на СТО. Поменяли, теперь все отлично. Брал подшипник фирмы Torque (Финляндия), артикул: DAC34660037

Efendy

Поставил подшипник в переднюю ступицу Пежо 307 4 года назад это около 90 000 км. Зимой начал шуметь. Решил поставить такой же, но предварительно добавил высокотемпературной смазки (синей) )). Между половинками внутренней обоймы. Потому как по запаху и по цвету там был обычный Литол. Ходит пока.

Авто: Peugeot 307
TORQUE Подшипник ступицы

Остался доволен. Своих денег стоит . Проехал 15 000 км, после замены все хорошо. Рекомендую, давно пользуюсь запчастями этого производителя.

1 2 3 4 5