Полироли SOFT99 или LAVR

Визуальный эффект
Запах
Расход средства
SOFT99 Полироли

Оттер шикарно, вода стала скатываться равномерно без капель, и стекло сохнет сразу. Я конечно не профи в этом деле, но то что эта полироль сделала для меня более чем достаточно.

Авто: Honda Fit
LAVR Полироли

Наткнулся на драйве на запись про волшебную полироль Лавр). Решил прикупить и проверить. Фото полироль до и после. Собственно результат как бы есть. Не пачкается. Но на мой взгляд такого же эффекта можно добиться используя Plak в баллончике :)

AlexRuza

Реставратор-полироль пластика LAVR, арт. Ln1460-L. Он царапины не убирет, убирает фен строительный, но как то стремно)))).

Авто: Kia Rio
Пробег: Ln1460-L км
IgorCEED

Полироль для нашего пластика я пользовался — Lavr, мне нравится только оставляет разводы при нанесении.

Авто: Kia Ceed
Sicilla
  • Запах:

На глаза в автомагазине попался полироль пластика Lavr. Минус, что нет дозатора. Смочил тряпочку, совсем немного, и растёр по панели. Результат и удивил и порадовал. Панель стала матово-чёрной, гладкой на ощупь. И приятная взгляду.

Так понравилось, что я обтёр передние двери, и вставку между сидениями. Как будто с салона стала. Запаха нет. На солнце бликов нет. Возможно даже стало меньше. Вещь хорошая.

VanchesTLT

Решил помыть машинку и натереть новой полиролью так как понравившийся мне воск Abro закончился. Блеск добавляет по поводу гидрофоб ещё не пробовал.

Meteor793

Если для гидрофоба. Купите софт 99 защита 12 мес. Если для блеска то блеск для чёрный от того же софта. После хорошей полировки заиграет авто.

LAVR Полироли

Тфу тфу все норм. Дорестаил. 2005г.в переодически натираю полиролью от Лавра + блестяшка. Живу не в самом холодном регионе. Пока все норм.

Авто: Peugeot 307

Какие полироли выбрать - SOFT99 или LAVR?

Если выбирать полироли из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение полиролей происходит в таких категориях:

Сравнение полиролей SOFT99 и LAVR
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие полироли лучше - LAVR или SOFT99?

В апреле 2022 года на PartReview полироли SOFT99 в целом оказались лучше, чем LAVR.

1. SOFT99 получили оценку PR в 93 из 100, a LAVR смогли набрать 81 балл.
  2. SOFT99 заняли 1 место в рейтинге лучших производителей, a LAVR заняли 11 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SOFT99 (4.5) выше чем у LAVR (4.2).
  4. Полироли SOFT99 имеют лучшие оценки свойств, чем у LAVR:
    • Визуальный эффект - владельцы считают, что это свойство у SOFT99 лучше, чем у LAVR.
    • Запах - автолюбители утверждают, что это свойство у SOFT99 превосходит LAVR.
    • Расход средства - по отзывам понятно, что это свойство у LAVR предпочтительнее, чем у SOFT99.

Какие полироли популярнее - SOFT99 или LAVR?

В апреле 2022 года на PartReview полироли SOFT99 в целом оказались популярнее чем LAVR.

По соотношению голосов полироли SOFT99 превзошли LAVR:

• У SOFT99 соотношение положительных голосов (321) к отрицательным (23) составило 298 голосов.
  • У LAVR соотношение позитивных голосов (134) к негативным (31) составило 103 голоса.

По количеству отзывов полироли SOFT99 превзошли LAVR:

• На полироли SOFT99 написано 112 отзывов: 102 положительных, 7 нейтральных, 3 отрицательных.
  • На полироли LAVR написано 52 отзыва: 40 положительных, 7 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие полироли выбирают автовладельцы - SOFT99 или LAVR?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, полироли SOFT99 возглавили больше авторейтингов, чем LAVR:

SOFT99 выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda Accord, Mazda 3, Mercedes S-Class, Nissan X-Trail, Skoda Fabia, Toyota Mark 2, Honda Fit, Kia Optima, Mazda 6, Toyota Chaser, Toyota Ipsum, Toyota Land Cruiser, Toyota Prius, Volkswagen Tiguan, и другие.

LAVR выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Santa Fe, Renault Logan, Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Golf, Citroen C5, Hyundai Creta , Kia Ceed, Renault Megane, Toyota Caldina, Toyota Sprinter, и другие.

Другие сравнения полиролей

Например, сравнения полиролей SOFT99 c такими фирмами как: TURTLE WAX, DoctorWax, GRASS, 3M, SONAX, KANGAROO, RUNWAY, ABRO, MEGUIARS, WILLSON.

Также доступны сравнения полиролей LAVR c такими фирмами как: TURTLE WAX, DoctorWax, GRASS, 3M, SONAX, KANGAROO, RUNWAY, ABRO, MEGUIARS, WILLSON.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей полиролей: SOFT99 или TURTLE WAX, DoctorWax или TURTLE WAX, GRASS или TURTLE WAX, 3M или TURTLE WAX, SONAX или TURTLE WAX.