Полироли

Полироли для Honda Fit

KANGAROO Полироли

Решил провести сравнительный тест. Сравнивал обычный желтый полироль Кенгуру и Лоу глосс. Обычная была уже в багажнике, матовую пришлось прикупить. У самого панель матовая.  От себя могу добавить следующее. Удивительно, но и на матовой поверхности обычная полироль смотрится не плохо. Но мне лично понравился Лоу глосс. Все стало однотонное и чистое. Советую.

Авто: Honda Fit II
SOFT99 Полироли

Уже второй раз купил эту полироль. Первой хватило на пол года. Полироль очень хорошая, обалденный матовый глянец! Не то что китайские глянцевые сопли!

Авто: Honda Fit
SOFT99 Полироли

Оттер шикарно, вода стала скатываться равномерно без капель, и стекло сохнет сразу. Я конечно не профи в этом деле, но то что эта полироль сделала для меня более чем достаточно.

Авто: Honda Fit

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Honda Fit

Данную запчасть для автомобилей Honda Fit делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Япония, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Honda Fit на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие полироли выбрать для Honda Fit?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SOFT99. 37% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли KANGAROO - 18%.

Замыкает тройку фирма DoctorWax с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SOFT99 получили 1 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.
  2. KANGAROO заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 112 отзыва и 228 голосов.
  3. DoctorWax - 5 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 103 отзыва и 324 голоса.

Другие запчасти для Honda Fit

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Honda Fit, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Fit среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Катушка зажигания, Ступица, Топливный насос, Воздушный фильтр, и других.