Полироли

Полироли для Suzuki Grand Vitara

2.0

TURTLE WAX Полироли

Только что купленный полироль моментальный Turtle Wax Extreme Nano Tech вообще не распылялся, вернул в магазин, внутри оказались какие то белые хлопья. После этого у меня к российской продукции доверия больше.

3M Полироли

«3М». Этот бренд очень советую (хоть «изолента» хоть «полироль») — делают много всего (опыт по работе). Подделок не было, да и не слышал, что их подделывают).

LAVR Полироли

Нормальная цена для такого набора, в набор входит три типа наждачной бумаги для каждой фары и полироль. Я отполировал и эффект положительный. Лично меня все устроило и итог тоже порадовал.

TURTLE WAX Полироли

Полироль классная! Полироль «Turtlex» с запахом клубники, вроде запах ничо такой, норм. По моим наблюдениям, в отличие от матовой полироли на глянец пыли садиться меньше. Полируется все с легкостью, на тряпку брызнул и погнал!

Вобщем рекомендую!

RUNWAY Полироли

Фары полировал пастой RunWay, скорее ради интереса. Под австралийской защитой EGR, эффекта не видно, хотя он есть, пропала муть.

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Suzuki Grand Vitara

Данную запчасть для автомобилей Suzuki Grand Vitara делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Suzuki Grand Vitara на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие полироли выбрать для Suzuki Grand Vitara?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LAVR. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли RUNWAY - 14%.

Замыкает тройку фирма MEGUIARS с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LAVR получили 11 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 52 отзыва и 165 голосов.
  2. RUNWAY заняли 9 место, с оценкой PR - 86. На основе из 52 отзыва и 198 голосов.
  3. MEGUIARS - 10 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 38 отзывов и 116 голосов.

Другие запчасти для Suzuki Grand Vitara

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Suzuki Grand Vitara, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Suzuki Grand Vitara среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.